Live

Известны участники «Актива-2011»

Известны участники «Актива-2011»
Сегодня стал известен состав делегации, которая будет представлять нашу область на Форуме молодежи УФО «Актив-2011». Расклад по площадкам следующий: 1. Межкультурный диалог:Шелудков АлександрБиккина АльфияКраева СофьяЛилит АрутюнянШестакова АнастасияГруздова Ирина2. Молодежные общественные объединения:Гаджиев РафикКорнеева Валентина Степаненко Надежда Давыдова Татьяна Хомутских Екатерина Игнатов Олег Шафорост Павел Васильева Алина3. Предприниматели:Сахаров Алексей Богданов Павел Разуваев Николай Аристов Денис Ивлев Олег Овсянкина Ксения Андросов Артем Маньжов Василий4. Молодые ученые и специалисты:Шаталов Дмитрий Немков Алексей Голубев Евгений Руденко Дмитрий Фахретдинов Виталий5. Молодые политики и парламентарии:Абдрахманов СергейКабанова ЕвгенияМариненко МаринаМартысюк Ирина Мартышин Евгений Потапов Андрей Ураков Игорь Ильина Татьяна6. Межрегиональный пресс-центр:Белов Евгений Саносян МариамБурлева ЕкатеринаАнтонов ПавелБубнова Екатерина7. Сельская молодежь:Василий НурмановИгорь БородинАнтон РябушапкоМарина ПекарьСветлана КостеловаДмитрий ТашлановНиколай РыжукВадим ГриневПоздравляем ребят и желаем продуктивного участия в форуме!

Сегодня стал известен состав делегации, которая будет представлять нашу область на Форуме молодежи УФО «Актив-2011». Расклад по площадкам следующий:

 

1. Межкультурный диалог:

Шелудков Александр

Биккина Альфия

Краева Софья

Лилит Арутюнян

Шестакова Анастасия

Груздова Ирина

2. Молодежные общественные объединения:

Гаджиев Рафик

Корнеева Валентина 

Степаненко Надежда 

Давыдова Татьяна 

Хомутских Екатерина 

Игнатов Олег 

Шафорост Павел 

Васильева Алина

3. Предприниматели:

Сахаров Алексей 

Богданов Павел 

Разуваев Николай 

Аристов Денис 

Ивлев Олег 

Овсянкина Ксения 

Андросов Артем 

Маньжов Василий

4. Молодые ученые и специалисты:

Шаталов Дмитрий 

Немков Алексей 

Голубев Евгений 

Руденко Дмитрий 

Фахретдинов Виталий

5. Молодые политики и парламентарии:

Абдрахманов Сергей

Кабанова Евгения

Мариненко Марина

Мартысюк Ирина 

Мартышин Евгений 

Потапов Андрей 

Ураков Игорь 

Ильина Татьяна

6. Межрегиональный пресс-центр:

Белов Евгений 

Саносян Мариам

Бурлева Екатерина

Антонов Павел

Бубнова Екатерина

7. Сельская молодежь:

Василий Нурманов

Игорь Бородин

Антон Рябушапко

Марина Пекарь

Светлана Костелова

Дмитрий Ташланов

Николай Рыжук

Вадим Гринев

Поздравляем ребят и желаем продуктивного участия в форуме!

Комментарии (/blogi/123380-izvestny-uchastniki-aktiva-2011/)