Mark!er на конкурсе "Media Сеть"

В четверг, 22 сентября, стартовал конкурс студенческих СМИ «Media Сеть». Наше издание уже не первый раз принимает участие в этом конкурсе, поэтому, надеемся, будет легче, но не менее интересно.В прошлом году наш «Mark!er» был самым юным участником, но это не осложнило работу. В нынешнем году, набравшись опыта, мы вновь решили принять участие в «Media Сеть». Уже можно предсказать, что конкурс будет занимательным и познавательным. Старт дан, посмотрим, что будет дальше.Хочется пожелать удачи всем участникам и терпения и сил организаторам.Главный редактор, Костарева Анна.

В четверг, 22 сентября, стартовал конкурс студенческих СМИ «Media Сеть». Наше издание уже не первый раз принимает участие в этом конкурсе, поэтому, надеемся, будет легче, но не менее интересно.

В прошлом году наш «Mark!er» был самым юным участником, но это не осложнило работу. В нынешнем году, набравшись опыта, мы вновь решили принять участие в «Media Сеть». Уже можно предсказать, что конкурс будет занимательным и познавательным. Старт дан, посмотрим, что будет дальше.

Хочется пожелать удачи всем участникам и терпения и сил организаторам.

Главный редактор, Костарева Анна.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''