Фестиваль Неправильного кино 2011 / МОЯ ТЕМА конкурса MediaСеть. ФНК. Задание №1.

С удовольствием выполнил Задание №1:              Выложил новость о фестивале и «свои мнения» о кино и кино-фестивалях на нашем сайте этнофестиваля «Небо и Земля»: http://etnofestival.com/publikatsii/nepravkino.htmlВыложил на "НАШ ГОРОД РУ" в ветку форума «Отдых в Тюмени ‹ Анонсы событий» всю информацию о Фестивале 2011, которую только можно найти сегодня в сети. Там: мое мнение о фестивале, полное описание ФНК, отзывы кинокритиков, даты проведения, полное расписание (с 29 сентября по 9 октября) с дополнительными телефонами и адресом «Синема Парк», все логотипы фестиваля, все анонсы всех фильмов с картинками! Вот ссылка: www.nashgorod.ru/forum/viewtopic.php?f=331&t=319974 В другой ветке форума "‹ Интересы ‹ Мир кино" я для прикола продублировал: www.nashgorod.ru/forum/viewtopic.php?f=24&t=319984 А вот еще видео-анонс фильма «Пепперминта», прикольный:

  • С удовольствием выполнил Задание №1:
  •               Выложил новость о фестивале и «свои мнения» о кино и кино-фестивалях на нашем сайте этнофестиваля «Небо и Земля»: http://etnofestival.com/publikatsii/nepravkino.html
  • Выложил на "НАШ ГОРОД РУ" в ветку форума «Отдых в Тюмени ‹ Анонсы событий» всю информацию о Фестивале 2011, которую только можно найти сегодня в сети.
  • Там: мое мнение о фестивале, полное описание ФНК, отзывы кинокритиков, даты проведения, полное расписание (с 29 сентября по 9 октября) с дополнительными телефонами и адресом «Синема Парк», все логотипы фестиваля, все анонсы всех фильмов с картинками!
  • Вот ссылка: www.nashgorod.ru/forum/viewtopic.php?f=331&t=319974
  • В другой ветке форума "‹ Интересы ‹ Мир кино" я для прикола продублировал: www.nashgorod.ru/forum/viewtopic.php?f=24&t=319984
  • А вот еще видео-анонс фильма «Пепперминта», прикольный:

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''