"Модель успешности": день второй

Вот минул ужин, и 14 групп вновь собрались, чтобы понять, что же такое успешный человек и какова сегодня должна быть модель успешности. Как рассказали организаторы, вторая встреча, в отличие от первой, которая уделяла внимание компетенциям, нацелена на выявление внутренних качеств исследуемой личности. По всей «Республике» звучали вопросы: важна ли мораль для успешности? Чем я готов пожертвовать ради цели? Должен ли я быть честным? Множество философских вопросов, ответы на которые оказалось в группах найти сложнее, сформировали специфику второго дня игры.«Сегодня было намного интереснее, но и намного тяжелее. Сейчас общество как будто больше пренебрегает человеческими качествами. Для меня успешный человек, прежде всего, честный, справедливый и добрый! Но даже и по этому поводу пришлось спорить», – так прокомментировала работу Шони Хатуна из югорской делегации.

Вот минул ужин, и 14 групп вновь собрались, чтобы понять, что же такое успешный человек и какова сегодня должна быть модель успешности. Как рассказали организаторы, вторая встреча, в отличие от первой, которая уделяла внимание компетенциям, нацелена на выявление внутренних качеств исследуемой личности. По всей «Республике» звучали вопросы: важна ли мораль для успешности? Чем я готов пожертвовать ради цели? Должен ли я быть честным? Множество философских вопросов, ответы на которые оказалось в группах найти сложнее, сформировали специфику второго дня игры.

«Сегодня было намного интереснее, но и намного тяжелее. Сейчас общество как будто больше пренебрегает человеческими качествами. Для меня успешный человек, прежде всего, честный, справедливый и добрый! Но даже и по этому поводу пришлось спорить», – так прокомментировала работу Шони Хатуна из югорской делегации.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''