Правильное, неправильное, но Кино," МОЙ ВЗГЛЯД" MediaСеть.ФНК. Задание №1

 Три строчки о фестиваляхНе столь давно в России стал, появляется интерес к кинофестивалям, и необычным фильмам. Кинофестивали все больше набирают обороты популярности, становятся одними из самых долгожданных мероприятий. Вот одни из них:Фестиваль студенческих и дебютных фильмов « Святая Анна»Манхэттенский фестиваль короткометражного киноМеждународный кинофестиваль «Евразия»Друзья, то, что мы так долго ждали, наконец, произошло!  29 сентября в Тюмени открывается грандиозный по масштабу, и необычный по содержанию проект — Фестиваль Неправильного Кино!  Фестиваль Неправильного КиноГлавным образом этот фестиваль создан для ознакомления нас с вами с необычными фильмами. Создатели фильмов не боятся  поднимать те темы, которые неприемлемы для фильмов широкого экрана. Эти фильмы отличается от обыкновенного кинематографа в том, что  они необычные, выходящие за общие рамки правил и не похожие на остальные как исполнением, так и содержанием. Неправильное  Кино — это всегда эксперименты не только в режиссёрской работе, но и в подаче сюжета.  В программе фестиваля 6 картин, которые не были еще в  российском кинопрокате. Кинокартины, представленные на фестивале разных жанров. Каждый зритель сможет найти, что то соответствующее его интересам и вкусам, посмотреть, сравнить, оценить и составить свое мнение о фильмах.           Представленные фильмы:  Дальнобой без тормозов  Режиссер: Джон АйвэйВ ролях: Алун эп Бринли, Джеофф Белл, Петер БоулсЖанр: комедия / приключение Пепперминта: мятная штучка  Режиссер: Пипилотти РистВ ролях: Эвелина Гузик, Свен Пиппиг, Сабина ТимотеоЖанр: комедия / фэнтези / приключенияСпунер  Режиссер: Дрейк ДоремусВ ролях: Мэтью Лиллард, Нора Зехетнер, Ши ВигхамЖанр: комедия / мелодрамаПузатая формула  Режиссер: Элисон РейдВ ролях: Ангела Винт, Меган Фахленбок, Розмари ДунсморЖанр: комедия / мелодрама / научная фантастикаДай мне руку  Режиссер: Паскаль-Алекс ВинсентВ ролях: Александр Карриль, Виктор Карриль, Анаис ДемустьеЖанр: драмаБлондинка и разбойницы  Режиссер: Карла Лиа МонтиВ ролях: Нина Буельманн, Марьям Мюллер, Матхис КюнзлерЖанр: эротическая комедия / приключения / экшн / историческая фантастика   Эти фильмы ориентированы на так называемое зрительское кино. Фестиваль Неправильного Кино хорошая альтернатива  привычному коммерческому кинематографу.     

Молодежный информационный портал Тюмени / Moi-Portal.ru

 

Три строчки о фестивалях

Не столь давно в России стал, появляется интерес к кинофестивалям, и необычным фильмам. Кинофестивали все больше набирают обороты популярности, становятся одними из самых долгожданных мероприятий. Вот одни из них:

Фестиваль студенческих и дебютных фильмов « Святая Анна»

Манхэттенский фестиваль короткометражного кино

Международный кинофестиваль «Евразия»

Друзья, то, что мы так долго ждали, наконец, произошло!  29 сентября в Тюмени открывается грандиозный по масштабу, и необычный по содержанию проект — Фестиваль Неправильного Кино! 

 

Фестиваль Неправильного Кино

Главным образом этот фестиваль создан для ознакомления нас с вами с необычными фильмами. Создатели фильмов не боятся  поднимать те темы, которые неприемлемы для фильмов широкого экрана. Эти фильмы отличается от обыкновенного кинематографа в том, что  они необычные, выходящие за общие рамки правил и не похожие на остальные как исполнением, так и содержанием. Неправильное  Кино — это всегда эксперименты не только в режиссёрской работе, но и в подаче сюжета.  В программе фестиваля 6 картин, которые не были еще в  российском кинопрокате. Кинокартины, представленные на фестивале разных жанров. Каждый зритель сможет найти, что то соответствующее его интересам и вкусам, посмотреть, сравнить, оценить и составить свое мнение о фильмах.          

Представленные фильмы:

  Дальнобой без тормозов

Молодежный информационный портал Тюмени / Moi-Portal.ru 

 

Режиссер: Джон Айвэй

В ролях: Алун эп Бринли, Джеофф Белл, Петер Боулс

Жанр: комедия / приключение

 Пепперминта: мятная штучка

Молодежный информационный портал Тюмени / Moi-Portal.ru 

 

Режиссер: Пипилотти Рист

В ролях: Эвелина Гузик, Свен Пиппиг, Сабина Тимотео

Жанр: комедия / фэнтези / приключения

Спунер

Молодежный информационный портал Тюмени / Moi-Portal.ru 

 

Режиссер: Дрейк Доремус

В ролях: Мэтью Лиллард, Нора Зехетнер, Ши Вигхам

Жанр: комедия / мелодрама

Пузатая формула

 Молодежный информационный портал Тюмени / Moi-Portal.ru

 

Режиссер: Элисон Рейд

В ролях: Ангела Винт, Меган Фахленбок, Розмари Дунсмор

Жанр: комедия / мелодрама / научная фантастика

Дай мне руку

Молодежный информационный портал Тюмени / Moi-Portal.ru 

 

Режиссер: Паскаль-Алекс Винсент

В ролях: Александр Карриль, Виктор Карриль, Анаис Демустье

Жанр: драма

Блондинка и разбойницы

Молодежный информационный портал Тюмени / Moi-Portal.ru 

 

Режиссер: Карла Лиа Монти

В ролях: Нина Буельманн, Марьям Мюллер, Матхис Кюнзлер

Жанр: эротическая комедия / приключения / экшн / историческая фантастика

 

 

 

Эти фильмы ориентированы на так называемое зрительское кино. Фестиваль Неправильного Кино хорошая альтернатива  привычному коммерческому кинематографу.

 

 

 

 

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''