Расписание проекта

11 октября, 19:00, Дворец Искусств «Пионер»1-ое отчетное шоу online-проекта «Танцевальная лихорадка в сети» — этап «Презентация участников и массовое эстрадное шоу». 20 участников покажут свои визитки и исполнят общий эстрадный танец, над которым они будут работать 10 дней. Ведущие: Дуэт Юра и Гера.21 октября, 19:00, Дворец Искусств «Пионер»2-ое отчетное шоу online-проекта «Танцевальная лихорадка в сети» - этап «Хип-Хоп шоу». Участники будут разделены на 2 команды и будут соревноваться друг с другом в баттле по хип-хопу! За вертушками: DJ Vadim. Ведущие шоу: Дуэт Юра и Гера. 31 октября, 19:00, Дворец Искусств «Пионер»3-е отчетное шоу online-проекта «Танцевальная лихорадка в сети» — этап «Спортивно-бальные танцы». Танцоры разделены на пары: мальчик-девочка. Каждая пара представит определенное направление из латино-американской и европейской программы. Ведущие шоу: Дуэт Юра и Гера. 11 ноября, 19:00, Дворец Искусств «Пионер»Грандиозный финал online-проекта «Танцевальная лихорадка в сети». В финале определится победитель — лучший танцор проекта, который получит главный приз — 50 000 рублей. Направление танца в финале: современная хореография. Участники также разделены на пары. Кроме парных выступлений, все финалисты готовят свои финальные задания! Ведущие финала: Дуэт Юра и Гера.

11 октября, 19:00, Дворец Искусств «Пионер»

1-ое отчетное шоу online-проекта «Танцевальная лихорадка в сети» — этап «Презентация участников и массовое эстрадное шоу». 20 участников покажут свои визитки и исполнят общий эстрадный танец, над которым они будут работать 10 дней. Ведущие: Дуэт Юра и Гера.

21 октября, 19:00, Дворец Искусств «Пионер»

2-ое отчетное шоу online-проекта «Танцевальная лихорадка в сети» - этап «Хип-Хоп шоу». Участники будут разделены на 2 команды и будут соревноваться друг с другом в баттле по хип-хопу! За вертушками: DJ Vadim. Ведущие шоу: Дуэт Юра и Гера.

31 октября, 19:00, Дворец Искусств «Пионер»

3-е отчетное шоу online-проекта «Танцевальная лихорадка в сети» — этап «Спортивно-бальные танцы». Танцоры разделены на пары: мальчик-девочка. Каждая пара представит определенное направление из латино-американской и европейской программы. Ведущие шоу: Дуэт Юра и Гера.

11 ноября, 19:00, Дворец Искусств «Пионер»

Грандиозный финал online-проекта «Танцевальная лихорадка в сети». В финале определится победитель — лучший танцор проекта, который получит главный приз — 50 000 рублей. Направление танца в финале: современная хореография. Участники также разделены на пары. Кроме парных выступлений, все финалисты готовят свои финальные задания! Ведущие финала: Дуэт Юра и Гера.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''