Мы начинАЕееем!!!!

Всем доброго времени суток!!! Уфф)) Вот и прошел второй день проекта! Но до сих пор не верится, что Я среди его участников!!! Вообще, когда мне позвонили и пригласили на кастинг в Пионере… я долго сомневалась… думала нужно ли мне все это… да попросту БОЯЛАСЬ Я!!))))))) НО! Пока я стояла в пробке, и ОПАЗДЫВАЛА на кастинг, поняла что УЖАСНО ХОЧУ попасть в этот проект)))Не ожидала что за кулисами будет такая дружественная атмосфера!!! Поддерживали ВСЕХ!!! Спасибо за это ребятам))) Кастинг прошел очень круто))) Участие в этом проекте для меня безусловно огромный опыт, общение с интереснымии клёвыми людьми и самое наверно главно преодоление самой себя)) своих страхов и неуверенностей)))))))))))С нетерпением жду завтрашней тренировки!!! Надеюсь у нас будет возможность познакомиться с ребятами лучше)))))Спасибо всем-всем за такой крутой проект!!!!До завтра!!! ААЕЕ))))  

Всем доброго времени суток!!! Уфф)) Вот и прошел второй день проекта! Но до сих пор не верится, что Я среди его участников!!!

 Вообще, когда мне позвонили и пригласили на кастинг в Пионере… я долго сомневалась… думала нужно ли мне все это… да попросту БОЯЛАСЬ Я!!))))))) НО! Пока я стояла в пробке, и ОПАЗДЫВАЛА на кастинг, поняла что УЖАСНО ХОЧУ попасть в этот проект)))

Не ожидала что за кулисами будет такая дружественная атмосфера!!! Поддерживали ВСЕХ!!! Спасибо за это ребятам))) Кастинг прошел очень круто))) Участие в этом проекте для меня безусловно огромный опыт, общение с интереснымии клёвыми людьми и самое наверно главно преодоление самой себя)) своих страхов и неуверенностей)))))))))))

С нетерпением жду завтрашней тренировки!!! Надеюсь у нас будет возможность познакомиться с ребятами лучше)))))Спасибо всем-всем за такой крутой проект!!!!

До завтра!!! ААЕЕ))))

 

 

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''