Модель успешности обсудят в пресс-клубе

Обсуждение критериев модели успешности, которую вывели участники форума молодежи Уральского федерального округа «Актив-2011», состоится 6 октября в 13:00 в ресторане «Маска» (Республики, 129 – здание Тюменского драматического театра).Встреча пройдет в формате пресс-клуба, где соберутся представители СМИ, бизнеса и культуры.Напомним, что с 22 по 25 сентября участники форума «Актив-2011» при помощи различных методик обсуждения разработали и сформулировали модель успешности. Итоги были представлены экспертам федерального и регионального уровня на открытой встрече с губернатором области Владимиром Якушевым.

Молодежный информационный портал Тюмени / Moi-Portal.ru

Обсуждение критериев модели успешности, которую вывели участники форума молодежи Уральского федерального округа «Актив-2011», состоится 6 октября в 13:00 в ресторане «Маска» (Республики, 129 – здание Тюменского драматического театра).

Встреча пройдет в формате пресс-клуба, где соберутся представители СМИ, бизнеса и культуры.

Напомним, что с 22 по 25 сентября участники форума «Актив-2011» при помощи различных методик обсуждения разработали и сформулировали модель успешности. Итоги были представлены экспертам федерального и регионального уровня на открытой встрече с губернатором области Владимиром Якушевым.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''