Эйфорииия!!! Приход...

Сегодня была ужасная пробка во весь профсоюзный мост, с долбящей в плеере музыкой я даже умудрилась уснуть:) Я успела на тренировку!:) Погоняли номер, сделали открывашку- молодчиииики!:) Мне нраввиииится наш номееер!:) и открывашкааа, не знаю, вот правда, танцы-танцы-танцы!:)Вот и подходит к концу первый этап проекта:) Могу сказать, что я в Восторгееее!!!:)  Мне интересноооо все что происходит каждый день, даже не сколько танцы, а сколько вести блог и читать еще чьи-то и перечитывать свои -интригууует:) Я так рада, что участвую в проекте, который за эти 8 дней подарил кууучу новых эмоций, впечатлений, фотографий, видео, интересных встреч, людей, знакомств, танцев, движений, осознания некоторых важный вещей, а еще подарил новые мечты!:) Мне это нужно!Кстати, забыла вчера написать блоге, вчера было 5 лет, как я заболела танцами!!!:)Всем хочу пожелать удачииии на отчетном шоу, я знаю, что мы молодцы и все сделаем красиво!!:) Аеееее, ребятки!:)Крутятся в голове две песенки сегодня... и еще этаааа… «И так хочетсяяя танцеввв!!! Тун-дууун-тууун!!!»:) Слушаем и настриваемся на dance-dance!!!:) А, еще, почему эйфория?! Да потому что чувствуется внутри этот приход того, что завтра нужно просто дать всю пену, если ты губка которой моются и от которой ждут пены, если ее выжать! Метафора… ну или я сейчас себя чувствую так, вот когда в иголку нитку вдеешь и паришься долго, и вот ну почти вроде… и вденешь и прям бааааам! ты красавчик! Завтра надо быть, вот прям как будто пакет надули завернули и надо его шлепнуть, что был бууум!!! У меня эйфория, перед этим всем… я чувствую, что надо так «слепить снеговика», чтобы он всю зиму и весну простоял, а летом очнулся и сказал:" Ну все, смена окончена, я домой, меня жена с детьми ждут!" И как я люблю говорить :«Террорист взорвал самолет… зажигательным танцеееем!!!!!!» ;)Вот мы! Первый этап подошел к концу! Спасибо всем ребятам, Родиону, Жене, Кате и Моему Порталу!;) Родион, ты прекрасен!:) Я теперь хочу побывать в Китае!:)

Сегодня была ужасная пробка во весь профсоюзный мост, с долбящей в плеере музыкой я даже умудрилась уснуть:) Я успела на тренировку!:) Погоняли номер, сделали открывашку- молодчиииики!:) Мне нраввиииится наш номееер!:) и открывашкааа, не знаю, вот правда, танцы-танцы-танцы!:)

Вот и подходит к концу первый этап проекта:) Могу сказать, что я в Восторгееее!!!:)  Мне интересноооо все что происходит каждый день, даже не сколько танцы, а сколько вести блог и читать еще чьи-то и перечитывать свои -интригууует:) Я так рада, что участвую в проекте, который за эти 8 дней подарил кууучу новых эмоций, впечатлений, фотографий, видео, интересных встреч, людей, знакомств, танцев, движений, осознания некоторых важный вещей, а еще подарил новые мечты!:) Мне это нужно!

Кстати, забыла вчера написать блоге, вчера было 5 лет, как я заболела танцами!!!:)

Всем хочу пожелать удачииии на отчетном шоу, я знаю, что мы молодцы и все сделаем красиво!!:) Аеееее, ребятки!:)

Крутятся в голове две песенки сегодня...

 

и еще этаааа… «И так хочетсяяя танцеввв!!! Тун-дууун-тууун!!!»:) Слушаем и настриваемся на dance-dance!!!:) А, еще, почему эйфория?! Да потому что чувствуется внутри этот приход того, что завтра нужно просто дать всю пену, если ты губка которой моются и от которой ждут пены, если ее выжать! Метафора… ну или я сейчас себя чувствую так, вот когда в иголку нитку вдеешь и паришься долго, и вот ну почти вроде… и вденешь и прям бааааам! ты красавчик! Завтра надо быть, вот прям как будто пакет надули завернули и надо его шлепнуть, что был бууум!!! У меня эйфория, перед этим всем… я чувствую, что надо так «слепить снеговика», чтобы он всю зиму и весну простоял, а летом очнулся и сказал:" Ну все, смена окончена, я домой, меня жена с детьми ждут!" И как я люблю говорить :«Террорист взорвал самолет… зажигательным танцеееем!!!!!!» ;)

Молодежный информационный портал Тюмени / Moi-Portal.ru

Вот мы! Первый этап подошел к концу! Спасибо всем ребятам, Родиону, Жене, Кате и Моему Порталу!;) Родион, ты прекрасен!:) Я теперь хочу побывать в Китае!:)

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''