шоу маст гоу он или как ТЛ изменила мою жизнь

В последнее время ловлю себя на мысли что я счастлива. А знаете почему? Потому что я занимаюсь тем, что мне приносит колоссальное удовольствие; потому что вокруг меня чудесные люди; потому что в моей жизни появились новые друзья; потому что впечатлений слишком много, и их становится (не поверите!) ЕЩЁ БОЛЬШЕ! и это всё Танцевальная Лихорадка друзья! Да, это она! 1й этап проекта завершён… НО — шоу маст гоу он! События, происходящие в моей жизни с появлением проекта, вдохновили меня на создание короткометражного фильма на тему «Танцевальная лихорадка: ДО и СЕЙЧАС» =)) всё по старой схеме: жмём плэй, смотрим и улыбаемся) мир!



В последнее время ловлю себя на мысли что я счастлива. А знаете почему? Потому что я занимаюсь тем, что мне приносит колоссальное удовольствие; потому что вокруг меня чудесные люди; потому что в моей жизни появились новые друзья; потому что впечатлений слишком много, и их становится (не поверите!) ЕЩЁ БОЛЬШЕ! и это всё Танцевальная Лихорадка друзья! Да, это она!

1й этап проекта завершён… НО — шоу маст гоу он!

События, происходящие в моей жизни с появлением проекта, вдохновили меня на создание короткометражного фильма на тему «Танцевальная лихорадка: ДО и СЕЙЧАС» =))

всё по старой схеме: жмём плэй, смотрим и улыбаемся) мир!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''