ОТЧЁТНИК!......Мысли ВСЛУХ!

Вот и прошло 1-ое шоу! скажу честно! оно потрепало мне нервишки...! спасибо ребятам за поддержку! очень приятны были ваши переживания в мой адрес, я и не ожидала… прошли сутки, а мне уже не хватает ваших звонких голосов) очень жаль, что не получилось посидеть с вами после концерта… ну ещё успеем)Все выложились — это было видно! Мне только накосячили со светом(… ну что пришлось заново начинать, я собралась, и сделала всё что хотела)Смотря на себя со стороны… мне конечно нравится… НО я бы хотела показать что то новое, увидеть себя в каком-нибудь другом амплуа)надеюсь хип-хоп шоу мне в этом поможет)хотя глаза бояться, а руки и ноги делают...Ребятам которые выбыли, хочу пожелать уже забыть об этом, и поставить новую цель перед собой, у вас всё получиться, из любой ситуации всегда извлекайте положительные стороны)Родиону большое спасибо, он не только поставил великолепный номер за такой короткий срок, но еще и сплотил нас. хороший друг и наставник, надеюсь будем и в будущем поддерживать отношения! конечно же Жене и Кате-спасибо, за их заботу, советы, и вообще человеческое отношение.Теперь все мысли о втором этапе! хип-хоп -шоу- это будет что то для меня… я никогда серьёзно не занималась этим направлением! но сегодня после 1-ой тренировки — я поняла что мне нравится так двигаться!!! это так непривычно для меня (как физически так и морально) Что только не делает танцевальная лихорадка с людьми!ОНА МЕНЯЕТ ИМ ЖИЗНЬ! ДАРИТ МОРЕ НОВЫХ ЭМОЦИЙ! ЭТО ОЧЕНЬ КРУТО!!!

Вот и прошло 1-ое шоу! скажу честно! оно потрепало мне нервишки...! спасибо ребятам за поддержку! очень приятны были ваши переживания в мой адрес, я и не ожидала… прошли сутки, а мне уже не хватает ваших звонких голосов) очень жаль, что не получилось посидеть с вами после концерта… ну ещё успеем)

Все выложились — это было видно! Мне только накосячили со светом(… ну что пришлось заново начинать, я собралась, и сделала всё что хотела)

Смотря на себя со стороны… мне конечно нравится… НО я бы хотела показать что то новое, увидеть себя в каком-нибудь другом амплуа)надеюсь хип-хоп шоу мне в этом поможет)хотя глаза бояться, а руки и ноги делают...

Ребятам которые выбыли, хочу пожелать уже забыть об этом, и поставить новую цель перед собой, у вас всё получиться, из любой ситуации всегда извлекайте положительные стороны)

Родиону большое спасибо, он не только поставил великолепный номер за такой короткий срок, но еще и сплотил нас. хороший друг и наставник, надеюсь будем и в будущем поддерживать отношения! конечно же Жене и Кате-спасибо, за их заботу, советы, и вообще человеческое отношение.

Теперь все мысли о втором этапе! хип-хоп -шоу- это будет что то для меня… я никогда серьёзно не занималась этим направлением! но сегодня после 1-ой тренировки — я поняла что мне нравится так двигаться!!! это так непривычно для меня (как физически так и морально) Что только не делает танцевальная лихорадка с людьми!

ОНА МЕНЯЕТ ИМ ЖИЗНЬ! ДАРИТ МОРЕ НОВЫХ ЭМОЦИЙ! ЭТО ОЧЕНЬ КРУТО!!!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''