Качаааааааааем!!!:) ёр нат мьюзииик! как то так;)

Трэк под который мы танцуем разминку на тренировке качааааааааает!!!!:) Как же все-таки я люблю хип-хоп… Я получаю просто колоссаааааааьное удовольствие от того, что мы делаем на тренировке:) Стоит только попробовать покачать и вас втяяяяяянет!:) Это МОЕ!!! Hip-hop… I love you!:)Тренировка прошла хорошо, не знаю, у кого как, но я взмокла в первые 5 минут, я даже не уставала… мне хотелось еще сильней качать и выкладываться!:) Сделали открывашечку, затем развели разминку, Егор стоит рядом со мной… ахаххаха, Егорка веселый;) нас разделили по командам, там должен быть наезд и всяко разно надо разборочки хоповские  устраивать;) ну это мы могём-умеем!:)САША ЧЕРТОВИКОВ ГДЕ ФОТКИИИИИИИ!??? Я ЖДУУУУУУ!!! Ты столько нафоткал, где же ужееее!:)Так что ждемс завтра источник и тренировочку!:)что бы ни было… хип-хааааааааааап разруливает покруче Тагила!!! Аеееее-аееее!:) Танцуйте, пробуйте и вообще… каждому свое, но мне точно этоооо;) каааачайте дома, в машине, маршрутке, лифте и магазинееее;) а вот эта песенка, мне просто нравится… для хорошего настроения и под нее можно че то крутое станцевать;)  КЕМПАСООО Всех любит и хорошего вам настроения навекииииииииии и даже 10 лет спустя… РУКАВА!!! ;D

Трэк под который мы танцуем разминку на тренировке качааааааааает!!!!:) Как же все-таки я люблю хип-хоп… Я получаю просто колоссаааааааьное удовольствие от того, что мы делаем на тренировке:) Стоит только попробовать покачать и вас втяяяяяянет!:) Это МОЕ!!! Hip-hop… I love you!:)

Тренировка прошла хорошо, не знаю, у кого как, но я взмокла в первые 5 минут, я даже не уставала… мне хотелось еще сильней качать и выкладываться!:) Сделали открывашечку, затем развели разминку, Егор стоит рядом со мной… ахаххаха, Егорка веселый;) нас разделили по командам, там должен быть наезд и всяко разно надо разборочки хоповские  устраивать;) ну это мы могём-умеем!:)

Молодежный информационный портал Тюмени / Moi-Portal.ru

САША ЧЕРТОВИКОВ ГДЕ ФОТКИИИИИИИ!??? Я ЖДУУУУУУ!!! Ты столько нафоткал, где же ужееее!:)

Так что ждемс завтра источник и тренировочку!:)

что бы ни было… хип-хааааааааааап разруливает покруче Тагила!!! Аеееее-аееее!:) Танцуйте, пробуйте и вообще… каждому свое, но мне точно этоооо;)

 

каааачайте дома, в машине, маршрутке, лифте и магазинееее;)

а вот эта песенка, мне просто нравится… для хорошего настроения и под нее можно че то крутое станцевать;)

 Молодежный информационный портал Тюмени / Moi-Portal.ru

КЕМПАСООО Всех любит и хорошего вам настроения навекииииииииии и даже 10 лет спустя… РУКАВА!!! ;D

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''