Человек ТОРТ о главном!

И так, хотелось бы сказать самое главное на данный момент, сейчас едет упорная подготовка к «ХИП-ХОП шоу», где ребята активно пытаються сломать себя и влиться в эту движню...) На данный момент могу сказать что у нас все хорошо получается, и мне кажется мы ни чем не отличаемся. Кто «МЫ» эти люди сами знают кто они. Я их поддерживаю.Я думаю у всех все прекрасно получается. Нас уже поделили на две команды, на самом шоу мы будем бится против друг друга, так что друзья ждите настоящего уличного ХИП-ХОПА! Ваш Человек ТОРТ!

И так, хотелось бы сказать самое главное на данный момент, сейчас едет упорная подготовка к «ХИП-ХОП шоу», где ребята активно пытаються сломать себя и влиться в эту движню...) На данный момент могу сказать что у нас все хорошо получается, и мне кажется мы ни чем не отличаемся.

Кто «МЫ» эти люди сами знают кто они. Я их поддерживаю.

Я думаю у всех все прекрасно получается. Молодежный информационный портал Тюмени / Moi-Portal.ruМолодежный информационный портал Тюмени / Moi-Portal.ruМолодежный информационный портал Тюмени / Moi-Portal.ruМолодежный информационный портал Тюмени / Moi-Portal.ruНас уже поделили на две команды, на самом шоу мы будем бится против друг друга, так что друзья ждите настоящего уличного ХИП-ХОПА!

 

Ваш Человек ТОРТ!

Молодежный информационный портал Тюмени / Moi-Portal.ru

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''