"То что за кадром" или просто "Спасибо..."

По другому назвать этот пост будет, просто, нечестно.Я прошёл в 3й тур или как кто то называет его полуфинал)На самом деле я хочу рассказать о той работе, которую проделали на самом концерте и о том, что осталось за кулисами.Перво и самое главное НАИОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО редакции «моего портала». В нашем времени (или жизни… кому как удобнее) полным-полно двойных стандартов и мало места ПОДВИГУ. Один мой близкий человек сказал:«Люди делятся на тех, кто может совершить подвиг, и на тех, кто не может его НЕ СОВЕРШИТЬ»...Поступок «Моего портала» это то, чего в нашей жизни сильно не хватает. Это очень сильный и, что самое главное, СПРАВЕДЛИВЫЙ поступок. Я очень благодарен вам за это.Второе… ШИПА — ТЫ МУЖИК. ТЫ по настоящему молодец. Ты понимаешь, про что я говорю, но я хочу сказать что АЛЕКСАНДР ШИПИЦИН совершил очень благородный и понастоящему мужской поступок. Человек не побоялся и не постеснялся своего мнения и достоин звания — МУЖИК))))Ну а теперь о тех, кто остался за кулисами....Отдельное спаибо АННЕ ПАНОВОЙ… она очень многое сделала для этого шоу и для меня лично. Я глубоко благодарен этому человеку.Балецкая Александра — это тот человек, который стоял за всей разводкой нашей группы(команды). Это тот человек, который вносил очень важную крупицу разума и спокойствия в наш коллектив. «Балецкая РЕШАЕТ».Как я уже говорил, 2й этап оказался сложнее первого в первую очередь в эмоциональном плане: слёзы, нервы, переживания....Когда начали называть тех участников которые проходят во второй тур, Анна Панова дала понять, что хоперы попадут в список на выбывание. В действилетьности выбыли ТОЛЬКО хоперы: Бабушкин, Чертовиков, Лазаренко, Кемпассо, Малая.Первое, что я сказал после того, как назвали моё имя было: «Мы это сделали!». Наверное командная работа была главным отличием первого и второго этапа. Дело не в том, что было «противостояние» команд, а в том, что мы работали командой. Кажый привносил что-то своё, и от этого победа тоже стала командной. Спаибо всем тем, кто пришел на 2й отчетник… Зрительный зал был очень теплый

По другому назвать этот пост будет, просто, нечестно.

Я прошёл в 3й тур или как кто то называет его полуфинал)

На самом деле я хочу рассказать о той работе, которую проделали на самом концерте и о том, что осталось за кулисами.

Перво и самое главное НАИОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО редакции «моего портала». В нашем времени (или жизни… кому как удобнее) полным-полно двойных стандартов и мало места ПОДВИГУ. Один мой близкий человек сказал:«Люди делятся на тех, кто может совершить подвиг, и на тех, кто не может его НЕ СОВЕРШИТЬ»...

Поступок «Моего портала» это то, чего в нашей жизни сильно не хватает. Это очень сильный и, что самое главное, СПРАВЕДЛИВЫЙ поступок. Я очень благодарен вам за это.

Второе… ШИПА — ТЫ МУЖИК. ТЫ по настоящему молодец. Ты понимаешь, про что я говорю, но я хочу сказать что АЛЕКСАНДР ШИПИЦИН совершил очень благородный и понастоящему мужской поступок. Человек не побоялся и не постеснялся своего мнения и достоин звания — МУЖИК))))

Ну а теперь о тех, кто остался за кулисами....

Отдельное спаибо АННЕ ПАНОВОЙ… она очень многое сделала для этого шоу и для меня лично. Я глубоко благодарен этому человеку.

Балецкая Александра — это тот человек, который стоял за всей разводкой нашей группы(команды). Это тот человек, который вносил очень важную крупицу разума и спокойствия в наш коллектив. «Балецкая РЕШАЕТ».

Как я уже говорил, 2й этап оказался сложнее первого в первую очередь в эмоциональном плане: слёзы, нервы, переживания....

Когда начали называть тех участников которые проходят во второй тур, Анна Панова дала понять, что хоперы попадут в список на выбывание. В действилетьности выбыли ТОЛЬКО хоперы: Бабушкин, Чертовиков, Лазаренко, Кемпассо, Малая.

Первое, что я сказал после того, как назвали моё имя было: «Мы это сделали!». Наверное командная работа была главным отличием первого и второго этапа. Дело не в том, что было «противостояние» команд, а в том, что мы работали командой. Кажый привносил что-то своё, и от этого победа тоже стала командной.

 

Спаибо всем тем, кто пришел на 2й отчетник… Зрительный зал был очень теплый

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''