Турнир по каратэ «Звёзды России-2011»: итоги

Межрегиональный турнир среди мужчин по каратэ «Звёзды России-2011» состоялся 22 октября в тюменском дворце спорта«Партиком». На татами сражались 12 каратистов из 10-ти регионов страны.Президент Всестилевой федерации каратэ Тюменской области Андрей Потапов вспоминает: «Я всегда мечтал о двух вещах: чтобы мы могли проводить соревнования высокого класса, и чтобы у тюменских каратистов было хорошее место для тренировок. И мы сегодня находимся на турнире, куда съехались спортсмены со всей страны. Мы принимаем их в прекрасном спортивном комплексе, в новом специализированном зале для каратэ, за что я говорю большое спасибо человеку, без финансовой поддержки которого ничего бы не было, — Олегу Чемезову».Итак, в весовой категории до 67 кг 3 место занял Хасбулат Омариев из Дагестана, на второй строчке расположился тюменец Владимир Калашников, а первым стал Алексей Панкратов (Орловская область).В абсолютной весовой категории места расположились следующим образом: 3 – за Александром Арешкиным из Челябинской области, на второй позиции – Виталий Василов (Свердловская область), а победителем стал югорчанин Александр Алиев.За 3-е место участники получили по 20 т.р. от организаторов. За 2-е место – по 30 т.р. от организаторов и по 15 — от Тюменской городской Думы. И за 1-е – по 50 т.р. от организаторов и по 15 — от Тюменской городской Думы.Председатель правления управляющей компании «Партиком» Олег Чемезов отметил: «Мы делаем всё, чтобы каратэ в Тюмени развивалось, чтобы имена тюменских спортсменов звучали по всей планете. Мы хотим, чтобы у нас в Сибири были лучшие условия для каратистов. И первый шаг к этому благодаря строительству нового специализированного зала сделан».Напомним, что в новую спортивную школу каратэ можно записаться в режиме онлайн на сайте moi-sport72.ru в рамках кампании «Запишись!», направленной на привлечение детей в спортивные школы города.Более подробная информация о турнире здесь: http://moi-sport72.ru/blog/, фото и видео в группе «ВКонтакте» http://vkontakte.ru/karatetyumen, твиттер-трансляция турнира – в микроблоге https://twitter.com/#!/karate_tyumen.Информационными партнёрами турнира выступили познавательно-просветительный журнал «Спорт-регион»,  журнал для руководителя нового поколения National business и радиостанция «Красная армия».

Межрегиональный турнир среди мужчин по каратэ «Звёзды России-2011» состоялся 22 октября в тюменском дворце спорта«Партиком». На татами сражались 12 каратистов из 10-ти регионов страны.

Молодежный информационный портал Тюмени / Moi-Portal.ru

Президент Всестилевой федерации каратэ Тюменской области Андрей Потапов вспоминает: «Я всегда мечтал о двух вещах: чтобы мы могли проводить соревнования высокого класса, и чтобы у тюменских каратистов было хорошее место для тренировок. И мы сегодня находимся на турнире, куда съехались спортсмены со всей страны. Мы принимаем их в прекрасном спортивном комплексе, в новом специализированном зале для каратэ, за что я говорю большое спасибо человеку, без финансовой поддержки которого ничего бы не было, — Олегу Чемезову».

Итак, в весовой категории до 67 кг 3 место занял Хасбулат Омариев из Дагестана, на второй строчке расположился тюменец Владимир Калашников, а первым стал Алексей Панкратов (Орловская область).

В абсолютной весовой категории места расположились следующим образом: 3 – за Александром Арешкиным из Челябинской области, на второй позиции – Виталий Василов (Свердловская область), а победителем стал югорчанин Александр Алиев.

За 3-е место участники получили по 20 т.р. от организаторов. За 2-е место – по 30 т.р. от организаторов и по 15 — от Тюменской городской Думы. И за 1-е – по 50 т.р. от организаторов и по 15 — от Тюменской городской Думы.

Председатель правления управляющей компании «Партиком» Олег Чемезов отметил: «Мы делаем всё, чтобы каратэ в Тюмени развивалось, чтобы имена тюменских спортсменов звучали по всей планете. Мы хотим, чтобы у нас в Сибири были лучшие условия для каратистов. И первый шаг к этому благодаря строительству нового специализированного зала сделан».

Напомним, что в новую спортивную школу каратэ можно записаться в режиме онлайн на сайте moi-sport72.ru в рамках кампании «Запишись!», направленной на привлечение детей в спортивные школы города.

Более подробная информация о турнире здесь: http://moi-sport72.ru/blog/, фото и видео в группе «ВКонтакте» http://vkontakte.ru/karatetyumen, твиттер-трансляция турнира – в микроблоге https://twitter.com/#!/karate_tyumen.

Информационными партнёрами турнира выступили познавательно-просветительный журнал «Спорт-регион»,  журнал для руководителя нового поколения National business и радиостанция «Красная армия».

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''