Эмоции!!!!!

Уф!!! Давненько не была на портале… Проблемка… Мой верный комп сломался(((( Вот так все грустно...НО на саомом то деле нисколечки не грустно))))))))))))) Прошел 2 отчетный концерт… что это для меня было наверное не описать))))))Вышли на сцену… ПОЛНЫЙ ЗАЛ!!! Такая поддержка!!! Качало по полной)))аааее)))Все выложились на сколько могли!!! Под конец даже на аплодисменты сил не хватало)))Когда начался отсев… когда на сцене стояло 6 последних человек… я честно уже ни на что не расчитывала… думала ВСЁ!!! Сколько могла сдерживалась чтоб не разреветься… И тут… БАЦ!!! и тотем мне дают… тут просто взрыв!!! не панимала что происходит… Чувствовала себя реально победительницей какого нибуть конкурса мисс вселенная))))))))))) ну тут уже и слезы и все… Самый эмоциональный момент для меня это был....Вот так… Теперь нас с Пашей ожидает Джайв))аааее)))Первые шаги на этих каблучках давались оооочень тяжело)))Так как ни разу не танцевала ничего подобного))))Но сейчас, после 2 тренировки я чувствую и музыку и движения и настроение)) И нам с Пашей все безумно нравиться)))) Таня Калабина-наш  хореограф на этой неделе. Просто супер)) Классно с ней работать и учитсья новому для себя стилю танца)))Вообщем всем удачи и успехов, завтра предстоит первая репетиция на сцене)))))

Уф!!! Давненько не была на портале… Проблемка… Мой верный комп сломался(((( Вот так все грустно...

НО на саомом то деле нисколечки не грустно))))))))))))) Прошел 2 отчетный концерт… что это для меня было наверное не описать))))))

Вышли на сцену… ПОЛНЫЙ ЗАЛ!!! Такая поддержка!!! Качало по полной)))аааее)))Все выложились на сколько могли!!! Под конец даже на аплодисменты сил не хватало)))

Когда начался отсев… когда на сцене стояло 6 последних человек… я честно уже ни на что не расчитывала… думала ВСЁ!!! Сколько могла сдерживалась чтоб не разреветься… И тут… БАЦ!!! и тотем мне дают… тут просто взрыв!!! не панимала что происходит… Чувствовала себя реально победительницей какого нибуть конкурса мисс вселенная))))))))))) ну тут уже и слезы и все… Самый эмоциональный момент для меня это был....

Вот так… Теперь нас с Пашей ожидает Джайв))аааее)))

Первые шаги на этих каблучках давались оооочень тяжело)))Так как ни разу не танцевала ничего подобного))))Но сейчас, после 2 тренировки я чувствую и музыку и движения и настроение)) И нам с Пашей все безумно нравиться)))) Таня Калабина-наш  хореограф на этой неделе. Просто супер)) Классно с ней работать и учитсья новому для себя стилю танца)))

Вообщем всем удачи и успехов, завтра предстоит первая репетиция на сцене)))))

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''