И снова Здравствуйте!;)

Оооох… Кемпасо в шокэ от повседневных будней, по которым могу честно сказать, даже в чем-то соскучилась:)Знаете, дорогие все мои участники, я не выбыла, нет-нет, я в каждом из вас и вы это знаете!:) У Кемпасоо всему свое время, я считаю, что так надо!:)Блин, и мне хочется поделиться с вами со всеми тем, что я Счастлива!:) Просто так!:) Спасибо проекту, его частичке присутствия в моей жизни, что меня немножко подталкнуло в течении моей лодки жизни!:) Конкуренция, борьба и прочее..- это да… но все равно будьте рядом друг с другом!:)Я помню этот момент, Паша меня все время просил взять за руку и делал это с такой серьёзностью и душевным переживанием, что когда во второй раз он меня просто взял за руку, мне передались все эти эмоции и я так на него посмотрела, он опустил голову, и я знала, что он переживает тот момент, что кто-то уйдет..ОТЧЕТНИК был просто  РВАНИНА!!! Давно меня так не «ДОЛБИЛО»!!! Я простооооо выплеснула всю свою любовь к моему стилю, через танец, образ, манеру, ощущения!!! ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!! Какое же удовольствие я испытала, я просто от своего существования и от всего этого ловила кайф, даже не то слово, а еще круче… я даже не чувствовала, что я на сцене, как будто я так и жииву… этой атмосферой… и воооот для меня, отчетник по ХИП-ХОПУ был этапом в жизни, который меня поджидал, я знаю это!!! Мне хочется сказать спасибо всем за все!:) столько крутых фоток и видео:) Кемпасооооо в эфире!:)

Оооох… Кемпасо в шокэ от повседневных будней, по которым могу честно сказать, даже в чем-то соскучилась:)

Знаете, дорогие все мои участники, я не выбыла, нет-нет, я в каждом из вас и вы это знаете!:) У Кемпасоо всему свое время, я считаю, что так надо!:)

Блин, и мне хочется поделиться с вами со всеми тем, что я Счастлива!:) Просто так!:) Спасибо проекту, его частичке присутствия в моей жизни, что меня немножко подталкнуло в течении моей лодки жизни!:) Молодежный информационный портал Тюмени / Moi-Portal.ru

Конкуренция, борьба и прочее..- это да… но все равно будьте рядом друг с другом!:)

Молодежный информационный портал Тюмени / Moi-Portal.ru

Я помню этот момент, Паша меня все время просил взять за руку и делал это с такой серьёзностью и душевным переживанием, что когда во второй раз он меня просто взял за руку, мне передались все эти эмоции и я так на него посмотрела, он опустил голову, и я знала, что он переживает тот момент, что кто-то уйдет..

Молодежный информационный портал Тюмени / Moi-Portal.ru

ОТЧЕТНИК был просто  РВАНИНА!!! Давно меня так не «ДОЛБИЛО»!!! Я простооооо выплеснула всю свою любовь к моему стилю, через танец, образ, манеру, ощущения!!! ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!! Какое же удовольствие я испытала, я просто от своего существования и от всего этого ловила кайф, даже не то слово, а еще круче… я даже не чувствовала, что я на сцене, как будто я так и жииву… этой атмосферой… и воооот для меня, отчетник по ХИП-ХОПУ был этапом в жизни, который меня поджидал, я знаю это!!! Мне хочется сказать спасибо всем за все!:) столько крутых фоток и видео:) Кемпасооооо в эфире!:)Молодежный информационный портал Тюмени / Moi-Portal.ru

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''