"Исполняй мечту" Арина Колтунова, "Мой взгляд" MediaСеть. Задание №3.

Почти каждый день в мире изобретают что-то новое. Есть люди которые дарят остальным то, что им так долго было нужно. Я считаю, что они являются уникальными. Потому что почти все думают «вот бы была такая штука, чтобы ...», а они эту «штуку» делают.

Молодежный информационный портал Тюмени / Moi-Portal.ruПочти каждый день в мире изобретают что-то новое. Есть люди которые дарят остальным то, что им так долго было нужно. Я считаю, что они являются уникальными. Потому что почти все думают «вот бы была такая штука, чтобы ...», а они эту «штуку» делают.

В моем рассказе речь пойдет не совсем об изобретателе, а скорее об исполнителе мечтаний. Его зовут Никита Бетехтин, человек влюбленный в театр. И вы спросите, в чем же его уникальность? Уже второй год Никита проводит месячные курсы актерского мастерства на базе театральной студии «Буриме».Молодежный информационный портал Тюмени / Moi-Portal.ru

Эти курсы являются единственными в городе, на которые может прийти абсолютно любой человек и заплатить за это абсолютно символическую цену. Продолжительность всего один месяц, но за этот месяц можно узнать много интересного и необычного.

Никита дарит людям их мечту. Ведь известно, что многие мечтают стать актерами и играть в театре, но не у всех это получается в силу разных обстоятельств. А благодаря этим курсам люи без особых сложностей могут стать ближе к своей мечте.

Сам же Никита ещё является выпускником ТГАКИ, актером, режиссером, призером театрыльных конкурсов и художественным руководителем театра-студии «Буриме». И все это у него получается совмещать, причем очень хорошо!Молодежный информационный портал Тюмени / Moi-Portal.ru

И после этого его нельзя назвать «героем»?

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''