Он цепляет. он-Noize MC.

Мой взгляд пал на очень известную группу. Может и выйду за рамки, но я считаю, что это мой взгляд.Это Noize MC (Иван Алексеев) — то ли рэпер, то ли рокер; то ли поп-звезда, то ли альтернативщик; то ли хулиган и матершинник, то ли примерный муж и отец. Что ни скажи о Noize — рискуешь попасть впросак, потому что он действительно уникален. Только ему удалось перескочить из «общажного» андеграунда в «высшую лигу» отечественного шоу-бизнеса, не поступившись ни одним из своих принципов и не прогнувшись ни под один из существующих «форматов». Только он может в течение одной недели попасть и в список «богачей» журнала Forbes, и на тюремные нары по обвинению в попрошайничестве. Только ему под силу собрать 3 000 человек на сольник в клубе, а потом отыграть бесплатный уличный концерт для фанов. Noize MC молод, энергичен, легок на подъем и остёр на язык. Он считается одним из лучших фристайлеров России, потому что никогда не лезет за словом в карман и моментально реагирует на любую ситуацию, в которой оказывается. Он одновременно и герой с плаката, и звезда с телеэкрана, и парень из нашего двора — других таких сейчас, пожалуй, нет.Уникальная личность. Впервые я увидела его на экране. Клип. Песня для радио. Чем-то зацепило, хотя категорически была против рэпа. Он перевернул моё сознание! Он и читал тексты, и добавлял ноты бас-гитары и диджейского пульта. Смешение всех стилей, поражало просто. Клип был необычный( ну естественно! не всякий раз можно увидеть клип с голым рэпером! обычно девушки, а тут- парень, ничего не стесняющийся). Он не читал, и не пел, а словно говорил с тобой-говорил о своей жизни, о том, что у него было, и что с ним происходит сейчас.И ему наплевать на чужое мнение. Ему словно до лампочки, что о нем скажут и думают. Ведь прямо на концерте он так и заявляет. Я была на его концерте, я ждала этого с нетерпением!И когда, он шутил над собой и сам улыбался. Было видно. Ему наплевать. -«Мы приносим людям зло. И мы делаем это специально! Мы специально отменили концерт в субботу, и стояли в пробке. Мы хотели, чтобы вы огорчились! И хотели, чтобы никто на концерт не пришел, или же пришел, но предъявлял претензии… А вы. А вы пришли, и вам еще весело? Это классно! „-конечно же, не дословные его слова, но что помню:)Он говорит истину. Незнаю как для всех, но для меня-да. Он не звезда, а обычный парень, рассказывающий о своей жизни в песнях. Но он добился многого! Прошел через многое, и добился многого!Я его ценю и уважаю.И о чем бы он не говорил в своих песнях, они всё равно будут у меня в плеере. И я буду слушать их до тошноты, заедания в голове, надоедания всем окружающим… Это тот самый уникальный человек, которого могут слушать и слышать все. И рэперы, и рокеры, и те, кто любят попсу. Все.

Мой взгляд пал на очень известную группу. Может и выйду за рамки, но я считаю, что это мой взгляд.

Молодежный информационный портал Тюмени / Moi-Portal.ru

Это Noize MC (Иван Алексеев) — то ли рэпер, то ли рокер; то ли поп-звезда, то ли альтернативщик; то ли хулиган и матершинник, то ли примерный муж и отец.

Что ни скажи о Noize — рискуешь попасть впросак, потому что он действительно уникален. Только ему удалось перескочить из «общажного» андеграунда в «высшую лигу» отечественного шоу-бизнеса, не поступившись ни одним из своих принципов и не прогнувшись ни под один из существующих «форматов». Только он может в течение одной недели попасть и в список «богачей» журнала Forbes, и на тюремные нары по обвинению в попрошайничестве. Только ему под силу собрать 3 000 человек на сольник в клубе, а потом отыграть бесплатный уличный концерт для фанов. Noize MC молод, энергичен, легок на подъем и остёр на язык. Он считается одним из лучших фристайлеров России, потому что никогда не лезет за словом в карман и моментально реагирует на любую ситуацию, в которой оказывается. Он одновременно и герой с плаката, и звезда с телеэкрана, и парень из нашего двора — других таких сейчас, пожалуй, нет.Молодежный информационный портал Тюмени / Moi-Portal.ru

Уникальная личность. Впервые я увидела его на экране. Клип. Песня для радио. Чем-то зацепило, хотя категорически была против рэпа. Он перевернул моё сознание! Он и читал тексты, и добавлял ноты бас-гитары и диджейского пульта. Смешение всех стилей, поражало просто. Клип был необычный( ну естественно! не всякий раз можно увидеть клип с голым рэпером! обычно девушки, а тут- парень, ничего не стесняющийся). Он не читал, и не пел, а словно говорил с тобой-говорил о своей жизни, о том, что у него было, и что с ним происходит сейчас.Молодежный информационный портал Тюмени / Moi-Portal.ruИ ему наплевать на чужое мнение. Ему словно до лампочки, что о нем скажут и думают. Ведь прямо на концерте он так и заявляет. Я была на его концерте, я ждала этого с нетерпением!

И когда, он шутил над собой и сам улыбался. Было видно. Ему наплевать. -«Мы приносим людям зло. И мы делаем это специально! Мы специально отменили концерт в субботу, и стояли в пробке. Мы хотели, чтобы вы огорчились! И хотели, чтобы никто на концерт не пришел, или же пришел, но предъявлял претензии… А вы. А вы пришли, и вам еще весело? Это классно! „-конечно же, не дословные его слова, но что помню:)

Он говорит истину. Незнаю как для всех, но для меня-да. Он не звезда, а обычный парень, рассказывающий о своей жизни в песнях. Но он добился многого! Прошел через многое, и добился многого!

Я его ценю и уважаю.

Молодежный информационный портал Тюмени / Moi-Portal.ru

И о чем бы он не говорил в своих песнях, они всё равно будут у меня в плеере. И я буду слушать их до тошноты, заедания в голове, надоедания всем окружающим… Это тот самый уникальный человек, которого могут слушать и слышать все. И рэперы, и рокеры, и те, кто любят попсу. Все.Молодежный информационный портал Тюмени / Moi-Portal.ru

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''