А можно теперь я скажу, ОКЕЙ?

По порядку… Вообщем, как все есть так и скажу! Напарница у меня просто замечатльная по бальным танцам, способная, быстросхватывающая, милая, лупоглазенькая, Анна Кочемировская. Я очень ей благодарен за ее терпение!!! Она молодец и хорошо держится! Скажу вам, номер практически уже готов, осталось репетировать, найти подходящие костюмы, войти до конца в образ и ВУАЛЯ, приходите на шоу 31 октября и вы все сами увидите! Спасибо Тане Калабиной за ее труд, терпение выносливость, ведь она работает с 4 парами, и уже практически закончила работу, остались так мелочи! Она большая МОЛОДЕЦ! И вашему вниманию представляю, видеоблог о проделанной работе в туре «Спортивно-бальные танцы», Латиноамериканская программа, танец «Джайв».Приходите на шоу обязательно, и Вы увидите все прелести бальных танцев. Джайва, румбы, вальса, танго и так далее… Шоу состоится 31 октября в 19:00 во Дворце искусств «Пионер».«Танцевальная лихорадка в СЕТИ», если ты не с нами, ты еще можешь к нам подключится и  успешно следить за новостями на моем портале!

По порядку… Молодежный информационный портал Тюмени / Moi-Portal.ru

Вообщем, как все есть так и скажу! Напарница у меня просто замечатльная по бальным танцам, способная, быстросхватывающая, милая, лупоглазенькая, Анна Кочемировская. Я очень ей благодарен за ее терпение!!! Она молодец и хорошо держится! Скажу вам, номер практически уже готов, осталось репетировать, найти подходящие костюмы, войти до конца в образ и ВУАЛЯ, приходите на шоу 31 октября и вы все сами увидите! Спасибо Тане Калабиной за ее труд, терпение выносливость, ведь она работает с 4 парами, и уже практически закончила работу, остались так мелочи! Она большая МОЛОДЕЦ! 

И вашему вниманию представляю, видеоблог о проделанной работе в туре «Спортивно-бальные танцы», Латиноамериканская программа, танец «Джайв».

Молодежный информационный портал Тюмени / Moi-Portal.ru

Приходите на шоу обязательно, и Вы увидите все прелести бальных танцев. Джайва, румбы, вальса, танго и так далее… Шоу состоится 31 октября в 19:00 во Дворце искусств «Пионер».

Молодежный информационный портал Тюмени / Moi-Portal.ru

«Танцевальная лихорадка в СЕТИ», если ты не с нами, ты еще можешь к нам подключится и  успешно следить за новостями на моем портале!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''