ВСЁ РЕШИТСЯ ЗАВТРА!

Завтра настанет завершающий этап нашей подготовки к бальному шоу!Я грущу....Не могу себе представить, что вот так как сейчас не потанцуем мы больше ни с Егором ни с Алексеем… поэтому каждую минуту и мгновенье я ценю и радуюсь этим ощущениям и эмоциям)Как будто это сон… очень приятный… я не хочу просыпаться!Какой завтра будет итог не могу даже предположить, но хочу пожелать нашей троице пройти в следующий тур!Алина!!! ты всё станцуешь очень круто! не переживай! я надеюсь что тоже!Мы не должны подвести наших мужчин!)))Танго, это танец человеческой близости, это танец, который соединяет людей. Тысячи людей каждую ночь танцуют танго, прижимаясь друг к другу, и это освобождение от одиночества.

Завтра настанет завершающий этап нашей подготовки к бальному шоу!

Я грущу....

Не могу себе представить, что вот так как сейчас не потанцуем мы больше ни с Егором ни с Алексеем… поэтому каждую минуту и мгновенье я ценю и радуюсь этим ощущениям и эмоциям)

Как будто это сон… очень приятный… я не хочу просыпаться!

Какой завтра будет итог не могу даже предположить, но хочу пожелать нашей троице пройти в следующий тур!

Алина!!! ты всё станцуешь очень круто! не переживай! я надеюсь что тоже!

Мы не должны подвести наших мужчин!)))

Молодежный информационный портал Тюмени / Moi-Portal.ru

Танго, это танец человеческой близости, это танец, который соединяет людей. Тысячи людей каждую ночь танцуют танго, прижимаясь друг к другу, и это освобождение от одиночества.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''