Подсуетились друзья, на носу финал!!!

И так Дорогие друзья, хочу вас порадовать хорошей новостью, мы прошли в финал и это уже очень круто, нас осталось 8 человек, нас разделили на 4 пары, у каждого свой стиль современной хореографии, а какой вы узнаете на финале.Так что ждем вас 11 ноября в 19:00 часов во Дворце Искусств «ПИОНЕР»с плакатами, с толпой орущих друзей, и хорошим настроением. Финал, уже на носу, репетиции уже начались одна уже была сегодня. Кстати моя партнерша в дуэте современой хореографии, это Татьяна Губарева, я ей безумно рад, Это просто мега гибкий человек, я думаю мы с Таней всех поразим на финальном шоу!И кто же кто же? Хореограф ФИНАЛЬНОГО шоу друзья!И вот так новость, это Оксана Бакланова, аплодисменты… уху… ;)

И так Дорогие друзья, хочу вас порадовать хорошей новостью, мы прошли в финал и это уже очень круто, нас осталось 8 человек, нас разделили на 4 пары, у каждого свой стиль современной хореографии, а какой вы узнаете на финале.

Так что ждем вас 11 ноября в 19:00 часов во Дворце Искусств «ПИОНЕР»

с плакатами, с толпой орущих друзей, и хорошим настроением. 

Молодежный информационный портал Тюмени / Moi-Portal.ruМолодежный информационный портал Тюмени / Moi-Portal.ruМолодежный информационный портал Тюмени / Moi-Portal.ru

Финал, уже на носу, репетиции уже начались одна уже была сегодня. Кстати моя партнерша в дуэте современой хореографии, это Татьяна Губарева, я ей безумно рад, Это просто мега гибкий человек, я думаю мы с Таней всех поразим на финальном шоу!

И кто же кто же? Хореограф ФИНАЛЬНОГО шоу друзья!

И вот так новость, это Оксана Бакланова, аплодисменты… уху… ;)

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''