Остановись, мгновенье, ты прекрасно!..

3й тур за плечами, нас ждёт финал… НО! давайте вернёмся к плечам, хочется немножко остановиться на них, чтобы с прямой осанкой двигаться дальше.Я с гордостью и чистым сердцем могу сказать — этот фрагмент моей жизни, а именно 3й тур, останется в моей мемори навсегда. Потрясающе. Сложно. Слёзно. Захватывающе и… до боли красиво. Репетиционный процесс давался очень сложно, лично мне, в эмоциональном плане… и даже в день концерта, на ген.прогоне у меня чуть не сдали нервы — казалось, что ничего не получается, партнёра не чувствую, почвы под ногами не чувствую, в голове и теле паника...И вот уже идёт на экране наш с Виталей ролик, диван уже на исходной позиции, сердце готово выпрыгнуть из груди в зрительный зал… оказавшись на сцене я почувствовала, как всё вокруг замерло — мне даже показалось я перестала дышать на эти 2 минуты, всё прошло на одном дыхании… и необъятное спасибо за это Виталику! он выложился на все 200%… лучшего партнёра, чем он, на этом этапе я до сих пор не представляю! От чистого сердца...Вобщем наша румба запала в сердца многим, до сих пор убеждаюсь в этом! а самое ценное — она в моём сердце навсегда!Танюше Калабиной отдельное спасибо  за её профессионализм, терпение, индивидуальный подход к каждому из нас, ведь только благодаря ей получился такой шедевр!И впервые за все три тура наконец то и у меня появились плакаты!=)) спасибо группе поддержки!!! Ребята, это было очень неожиданно и очень приятно!=))И оглядываясь на проделанную работу на моём лице появляется добрая улыбка, а на губах слова «Остановись, мгновенье, ты прекрасно!», ведь то что происходит со мной в последний месяц похоже на сон. Не будите меня, пожалуйста. Доброй ночи! Мир.

3й тур за плечами, нас ждёт финал… НО! давайте вернёмся к плечам, хочется немножко остановиться на них, чтобы с прямой осанкой двигаться дальше.

Я с гордостью и чистым сердцем могу сказать — этот фрагмент моей жизни, а именно 3й тур, останется в моей мемори навсегда. Потрясающе. Сложно. Слёзно. Захватывающе и… до боли красиво. Репетиционный процесс давался очень сложно, лично мне, в эмоциональном плане… и даже в день концерта, на ген.прогоне у меня чуть не сдали нервы — казалось, что ничего не получается, партнёра не чувствую, почвы под ногами не чувствую, в голове и теле паника...

И вот уже идёт на экране наш с Виталей ролик, диван уже на исходной позиции, сердце готово выпрыгнуть из груди в зрительный зал… оказавшись на сцене я почувствовала, как всё вокруг замерло — мне даже показалось я перестала дышать на эти 2 минуты, всё прошло на одном дыхании… и необъятное спасибо за это Виталику! он выложился на все 200%… лучшего партнёра, чем он, на этом этапе я до сих пор не представляю! От чистого сердца...

Вобщем наша румба запала в сердца многим, до сих пор убеждаюсь в этом! а самое ценное — она в моём сердце навсегда!

Танюше Калабиной отдельное спасибо  за её профессионализм, терпение, индивидуальный подход к каждому из нас, ведь только благодаря ей получился такой шедевр!

И впервые за все три тура наконец то и у меня появились плакаты!=)) спасибо группе поддержки!!! Ребята, это было очень неожиданно и очень приятно!=))

Молодежный информационный портал Тюмени / Moi-Portal.ru

И оглядываясь на проделанную работу на моём лице появляется добрая улыбка, а на губах слова «Остановись, мгновенье, ты прекрасно!», ведь то что происходит со мной в последний месяц похоже на сон. Не будите меня, пожалуйста. Доброй ночи! 

Мир.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''