Финально-интегрально!!! ;)

И, так дорогие друзья всем привет хотелось бы сказать огромное спасибо всем ребятам за участие в этом проекте, мне очень приятно было с вами со всеми познакомиться, я думаю мы и дальше будем держать связь. От части накипело чтото, а так уже всеми было уже все сказанно 500 миллионов раз, и повторяться нихочется. Я в своем блоге выкладываю последний видеоматериал который уже давно хотел выпустить, я сразу извиняюсь за грязный монтаж, торопился потому что хотел спать. вот.Финал, ждите, торопитесь за билетами.И ДЭНС, ДЭНС, ДЭНС!!! Спасибо, всему моему порталу, за их возможности, команде Антона Тарасенко.Федерации, за мега организацию и за предоставление отличных друзей на всю жизнь и где они их только берут, спасибо огромнейшее всем хореографам которые терпели нас по неделям и вложили в нас свою частицу)  И самое главное спасибо что подарили мне друзей!!! Они классные правду говорю! САМОЙЛОВА, БАЛЕЦКАЯ и ДУРОВ ;)

И, так дорогие друзья всем привет хотелось бы сказать огромное спасибо всем ребятам за участие в этом проекте, мне очень приятно было с вами со всеми познакомиться, я думаю мы и дальше будем держать связь. От части накипело чтото, а так уже всеми было уже все сказанно 500 миллионов раз, и повторяться нихочется. Я в своем блоге выкладываю последний видеоматериал который уже давно хотел выпустить, я сразу извиняюсь за грязный монтаж, торопился потому что хотел спать. вот.

Финал, ждите, торопитесь за билетами.

И ДЭНС, ДЭНС, ДЭНС!!!

 

Спасибо, всему моему порталу, за их возможности, команде Антона Тарасенко.

Федерации, за мега организацию и за предоставление отличных друзей на всю жизнь и где они их только берут, спасибо огромнейшее всем хореографам которые терпели нас по неделям и вложили в нас свою частицу) 

 

Молодежный информационный портал Тюмени / Moi-Portal.ru

И самое главное спасибо что подарили мне друзей!!!

Они классные правду говорю! САМОЙЛОВА, БАЛЕЦКАЯ и ДУРОВ ;)

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''