Как в старые добрые времена...Дежа ВЮ!

ААААААААА!!! Тренировка утром всем составом, я когда ехала, я понимала, что я сейчас увижусь со всеми, и это было правда, так приятноооооо, так классно, так здороооово, прям чувствуешь, что у тебя есть твоя мини фэмили благодаря проекту;) Джудас разрууливает вообще не по-детски;) Поменяли движение, а точнее немного изменили, и опять же мы все «уцененные китайцы»… о, как же этого не хватало!:)С Манюней уже когда прошли кастинг;)Мне джудас не составляло труда танцевать, так как память у меня довольно таки не плохая, поэтому для меня это не составило дикого труда!:)Финалистыыы нашииии!!! Вы наши самые активули, и я вижу, что вот конец проекта и правда, вы устали, видно по вам, тем более все уже ближе к концу напряг идет, что да как и видно, что работают и говорят друг друга об ошибках, работают в паре!!!Ииии, слушайте все, Федерайшн, Май Портлллл… аааааааааааааа!!! Современка!!! Я сегодня для себя открыла новое… честно, я танцующий человек, тем более хип-хопп… аааааааааааааааааааааа я в восторге от современной хареографии!!! Это чудесно!!! Божественно!!! Красивооо!!! Прекрасно!!! Я сидела, у меня мурашки были от красоты, изящности, великолепия происходящего, от танца… от эмоций, игры, профессионализма, отношения к танцу, каааааааак же мне понравилось, блин… я словами не могу передать до конца, потому что раньше я к таким танцам относилась… так… пф… не интересно! Дак что я скажу, то что я думала и представляла, что современная хареография выглядит по другому и я рада, что ошибалась и что я увидела… ааааааааааааааааааааааа… очень классно!!! Ну правда, финал будет офигитеееееельный!!! Я влюбилась просто в современнкуууу… о, боги!!!!И мне так хочется узнать, что же мой портал, молодая гвардия и федерейшн делали после тренировки… хм… хм… хммм=) И знаете, от позитивных людей и энергетика такая идет)А!!! И Вуф сегодня просто отжииииииигал!!! " ООООооо фииигасее!!" Талгатушкаа мы вообще фирменно попиваем сок;)СЕГОДНЯ предпоследний день!!! МОЙ БЛОГ ЗАВТРА БУДЕТ ВЗОРВАН… зажигаааательным танцем;) ааеее)) Завтра будет точный итог подведен и поэтому, говорю вам...PLEASE WAIT!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КСТАТИ!!! Всем привет от Маши;) ахаххах… девочка догнала меня и попросила сфотографироваться в моем образе, но только без усов;) Вот радости то было у ребенкка;) Витька все ищим в контакте;)

ААААААААА!!! Тренировка утром всем составом, я когда ехала, я понимала, что я сейчас увижусь со всеми, и это было правда, так приятноооооо, так классно, так здороооово, прям чувствуешь, что у тебя есть твоя мини фэмили благодаря проекту;) Молодежный информационный портал Тюмени / Moi-Portal.ru

Джудас разрууливает вообще не по-детски;) Поменяли движение, а точнее немного изменили, и опять же мы все «уцененные китайцы»… о, как же этого не хватало!:)

Молодежный информационный портал Тюмени / Moi-Portal.ru

С Манюней уже когда прошли кастинг;)

Мне джудас не составляло труда танцевать, так как память у меня довольно таки не плохая, поэтому для меня это не составило дикого труда!:)

Финалистыыы нашииии!!! Вы наши самые активули, и я вижу, что вот конец проекта и правда, вы устали, видно по вам, тем более все уже ближе к концу напряг идет, что да как и видно, что работают и говорят друг друга об ошибках, работают в паре!!!

Ииии, слушайте все, Федерайшн, Май Портлллл… аааааааааааааа!!! Современка!!! Я сегодня для себя открыла новое… честно, я танцующий человек, тем более хип-хопп… аааааааааааааааааааааа я в восторге от современной хареографии!!! Это чудесно!!! Божественно!!! Красивооо!!! Прекрасно!!! Я сидела, у меня мурашки были от красоты, изящности, великолепия происходящего, от танца… от эмоций, игры, профессионализма, отношения к танцу, каааааааак же мне понравилось, блин… я словами не могу передать до конца, потому что раньше я к таким танцам относилась… так… пф… не интересно! Дак что я скажу, то что я думала и представляла, что современная хареография выглядит по другому и я рада, что ошибалась и что я увидела… ааааааааааааааааааааааа… очень классно!!! Ну правда, финал будет офигитеееееельный!!! Я влюбилась просто в современнкуууу… о, боги!!!!

И мне так хочется узнать, что же мой портал, молодая гвардия и федерейшн делали после тренировки… хм… хм… хммм=) И знаете, от позитивных людей и энергетика такая идет)

А!!! И Вуф сегодня просто отжииииииигал!!! " ООООооо фииигасее!!" Талгатушкаа мы вообще фирменно попиваем сок;)

СЕГОДНЯ предпоследний день!!! МОЙ БЛОГ ЗАВТРА БУДЕТ ВЗОРВАН… зажигаааательным танцем;) ааеее)) Завтра будет точный итог подведен и поэтому, говорю вам...PLEASE WAIT!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Молодежный информационный портал Тюмени / Moi-Portal.ru

 

КСТАТИ!!! Всем привет от Маши;) ахаххах… девочка догнала меня и попросила сфотографироваться в моем образе, но только без усов;)

 Молодежный информационный портал Тюмени / Moi-Portal.ru

Вот радости то было у ребенкка;) Витька все ищим в контакте;)

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''