Займись зимним спортом бесплатно!

Розыгрыш карт для бесплатного посещения тюменских центров зимних видов спорта стартует 20 декабря в рамках кампании «Не проворонь свой шанс на “Мое ТВ”». Обладатели карт смогут в течение зимнего сезона побывать в четырех крупнейших спортивных комплексах – «Жемчужина Сибири», «Кулига-парк», «Воронинские горки» и «Партиком» – и бесплатно попробовать заняться каждым из возможных в них видов зимнего спорта. «Зимой, в том числе во время новогодних праздников, молодежи нужно предоставить альтернативу пассивному времяпрепровождению. В Тюмени есть множество мест для активного отдыха. Мы даем возможность молодым людям попробовать себя во всех возможных в городе зимних видах спорта, чтобы в дальнейшем спорт стал их хобби», – отмечает организатор кампании, руководитель Центра по связям с общественностью молодежной политики и спорта ТО Мария Бабина. Розыгрыш будет проходить в эфире молодежного онлайн-телевидения «Мое ТВ» и в социальной сети «ВКонтакте». Одновременно конкурс стартует на радиостанциях «Красная армия» в рамках утреннего шоу «Свежесть», «Европа +» (дневной эфир шоу «Онлайн») и «Априори» – программа по заявкам «Нужно – значит, можно». Победители первой недели получат награды в студии «Мое ТВ» 24 декабря. Символ кампании – Ворона – примет активное участие в кампании. Обо всей ее жизни можно будет наблюдать на сайте moi-portal.ru и в социальных сетях. Кампания продлится до конца января. Всего будет разыграно 100 карт.

Розыгрыш карт для бесплатного посещения тюменских центров зимних видов спорта стартует 20 декабря в рамках кампании «Не проворонь свой шанс на “Мое ТВ”». Обладатели карт смогут в течение зимнего сезона побывать в четырех крупнейших спортивных комплексах – «Жемчужина Сибири», «Кулига-парк», «Воронинские горки» и «Партиком» – и бесплатно попробовать заняться каждым из возможных в них видов зимнего спорта.

 Молодежный информационный портал Тюмени / Moi-Portal.ru

«Зимой, в том числе во время новогодних праздников, молодежи нужно предоставить альтернативу пассивному времяпрепровождению. В Тюмени есть множество мест для активного отдыха. Мы даем возможность молодым людям попробовать себя во всех возможных в городе зимних видах спорта, чтобы в дальнейшем спорт стал их хобби», – отмечает организатор кампании, руководитель Центра по связям с общественностью молодежной политики и спорта ТО Мария Бабина.

 Молодежный информационный портал Тюмени / Moi-Portal.ru

Розыгрыш будет проходить в эфире молодежного онлайн-телевидения «Мое ТВ» и в социальной сети «ВКонтакте». Одновременно конкурс стартует на радиостанциях «Красная армия» в рамках утреннего шоу «Свежесть», «Европа +» (дневной эфир шоу «Онлайн») и «Априори» – программа по заявкам «Нужно – значит, можно». Победители первой недели получат награды в студии «Мое ТВ» 24 декабря.

 Молодежный информационный портал Тюмени / Moi-Portal.ru

Символ кампании – Ворона – примет активное участие в кампании. Обо всей ее жизни можно будет наблюдать на сайте moi-portal.ru и в социальных сетях.

 

Кампания продлится до конца января. Всего будет разыграно 100 карт.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''