Приветственное слово от проекта «КиНО»

Добро пожаловать в рубрику о кино и обо всем, что с ним связано!

Приветствуем всех любителей и ценителей кино — любых жанров, направлений и категорий. Поскольку мы понимаем, что все существующие киножанры имеют равное право на существование и в равной степени важно абсолютно любое кино, говорить в данной рубрике мы будем о разных фильмах и о самых различных событиях, происходящих в индустрии кино и рядом с ней.

В поле нашего зрения не только мэйнстрим, не только потенциальные и настоящие блокбастеры, но и камерное кино, в том числе авторское американское и авторское европейское. Не будем обходить стороной даже сферу качественного любительского и полупрофессионального кинематографа, который в настоящее время развивается в мире едва ли не быстрее Большого Профессионального Кино.

Рубрика «КиНО» — это ваш точный путеводитель в мире кинематографа, советчик и учитель, ибо кино не только нужно уметь снимать, но и необходимо уметь смотреть. 

Анонсы самых ярких кинопремьер ближайшего и отдаленного будущего, полноценные кинорецензии и компактные киноотзывы, новости наиболее заметных событий индустрии, обзоры конференций и фестивалей, биографии знаменитостей… И конечно же, ваши вопросы — наши ответы. Спрашивайте, интересуйтесь, консультируйтесь. Да будет двухсторонняя связь в силе!

Информационно-новостной блок «КиНО» ведет для вас Сергей Ермолаев — профессиональный киновидеооператор, режиссер и кинокритик. «КиНО» начинает свою работу. И да пребудет с нами Сила!


Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''