Кампания завершается

С начала зимы в Тюмени проходила кампания по привлечению молодежи к занятиям зимними видами спорта «Не проворонь свой шанс на “Мое ТВ”». Подведение итогов, турнир среди молодежных сообществ и последняя возможность получить бесплатные билеты в центры зимнего отдыха состоятся 8 февраля на закрытии кампании в загородном спортивно-оздоровительном клубе «Кулига-парк» (32-ой км Ирбитского тракта, д. Кулига). Начало мероприятия в 15:00.Городская молодежь, тюменские блогеры и представители Общественной молодежной палаты при Тюменской областной Думе соберутся для того, чтобы посоревноваться в катаниях на тюбингах и сноубордах. Ожидается участие заместителя директора департамента по спорту и молодежной политике Тюменской области Луизы Носковой.Напомним, что в рамках кампании проводился розыгрыш карт, которые дают возможность заняться каждым из возможных в Тюмени видов зимнего спорта. Он проходил в социальных сетях, на радиостанциях города и на первом молодежном онлайн-телевидении области «Мое ТВ». Единую карту можно использовать для бесплатного посещения «Партикома», «Воронинских горок», «Кулига-парка» и «Жемчужины Сибири».Карты получили уже около 70-ти человек. 8 февраля в «Кулига-парке» обладателями карт станут еще 30 человек – победители соревнований. Хотя кампания завершается, картами можно будет пользоваться до конца зимнего сезона.

С начала зимы в Тюмени проходила кампания по привлечению молодежи к занятиям зимними видами спорта «Не проворонь свой шанс на “Мое ТВ”». Подведение итогов, турнир среди молодежных сообществ и последняя возможность получить бесплатные билеты в центры зимнего отдыха состоятся 8 февраля на закрытии кампании в загородном спортивно-оздоровительном клубе «Кулига-парк» (32-ой км Ирбитского тракта, д. Кулига). Начало мероприятия в 15:00.

Молодежный информационный портал Тюмени / Moi-Portal.ru

Городская молодежь, тюменские блогеры и представители Общественной молодежной палаты при Тюменской областной Думе соберутся для того, чтобы посоревноваться в катаниях на тюбингах и сноубордах. Ожидается участие заместителя директора департамента по спорту и молодежной политике Тюменской области Луизы Носковой.

Напомним, что в рамках кампании проводился розыгрыш карт, которые дают возможность заняться каждым из возможных в Тюмени видов зимнего спорта. Он проходил в социальных сетях, на радиостанциях города и на первом молодежном онлайн-телевидении области «Мое ТВ». Единую карту можно использовать для бесплатного посещения «Партикома», «Воронинских горок», «Кулига-парка» и «Жемчужины Сибири».

Карты получили уже около 70-ти человек. 8 февраля в «Кулига-парке» обладателями карт станут еще 30 человек – победители соревнований. Хотя кампания завершается, картами можно будет пользоваться до конца зимнего сезона.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''