Задумываетесь ли вы о социальных проблемах?

29 марта открылась выставка «10\11 новый взгляд на социальную рекламу в России». Продлится она до 9 апреля, на Луначарского 28, в галерее современного искусства.Каждый день люди заботятся о своих детях, о своих делах. О СВОИХ, но не о чужих.Данная выставка поможет жителям города задуматься о важных социальных проблемах. Узнать, какие проблемы сейчас наиболее актуальны.(Фото взято с:  moi-portal.ru/blog/mediaweb_at_school/5486.html)Художники данных плакатов хотят сказать, что если мы не решим эти проблемы сейчас, никто не сделает этого потом. Потом может быть поздно.Данные плакаты иллюстрируют актуальные проблемы в наше время, пути их решения. Это не бессмысленная реклама, это крик о помощи!  (Фото взято с:  moi-portal.ru/blog/mediaweb_at_school/5486.html) Увидев на улице данный плакат, прохожий, волей-неволей, задумается о его смысле, идее.Пока на улицах такого нет, но в галерее современного искусства это можно увидеть уже сейчас.Приходите в галерею современного искусства, посмотрите сами экспонаты выставки, и, кто знает, может быть именно вы сможете помочь в решении проблемы?Конкурс «10\11 новый взгляд на социальную рекламу в России» еще идет, заявки принимаются до 30 апреля. Более подробно о нем можно узнать здесь:  mirmolodezhi.ru/index/Не нужно закрывать глаза на проблемы! Нужно их решать. «Социальная реклама – это шанс спасти и сохранить – новую жизнь, разваливающуюся семью, редкий вид или целую планету. Это шаг к созданию мира, который будет не стыдно показать своим детям. Это вклад в будущее своей страны – той, из которой не захочется уезжать.»  (Мой плакат, на тему «Береги природу») 

29 марта открылась выставка «10\11 новый взгляд на социальную рекламу в России». Продлится она до 9 апреля, на Луначарского 28, в галерее современного искусства.

Каждый день люди заботятся о своих детях, о своих делах. О СВОИХ, но не о чужих.

Данная выставка поможет жителям города задуматься о важных социальных проблемах. Узнать, какие проблемы сейчас наиболее актуальны.

Молодежный информационный портал Тюмени / Moi-Portal.ru

(Фото взято с:  moi-portal.ru/blog/mediaweb_at_school/5486.html)

Художники данных плакатов хотят сказать, что если мы не решим эти проблемы сейчас, никто не сделает этого потом. Потом может быть поздно.

Данные плакаты иллюстрируют актуальные проблемы в наше время, пути их решения. Это не бессмысленная реклама, это крик о помощи!

Молодежный информационный портал Тюмени / Moi-Portal.ru

  (Фото взято с:  moi-portal.ru/blog/mediaweb_at_school/5486.html)

 Увидев на улице данный плакат, прохожий, волей-неволей, задумается о его смысле, идее.

Пока на улицах такого нет, но в галерее современного искусства это можно увидеть уже сейчас.

Приходите в галерею современного искусства, посмотрите сами экспонаты выставки, и, кто знает, может быть именно вы сможете помочь в решении проблемы?

Конкурс «10\11 новый взгляд на социальную рекламу в России» еще идет, заявки принимаются до 30 апреля. Более подробно о нем можно узнать здесь:  mirmolodezhi.ru/index/

Не нужно закрывать глаза на проблемы! Нужно их решать. 

«Социальная реклама – это шанс спасти и сохранить – новую жизнь, разваливающуюся семью, редкий вид или целую планету. Это шаг к созданию мира, который будет не стыдно показать своим детям. Это вклад в будущее своей страны – той, из которой не захочется уезжать.»

 

 

Молодежный информационный портал Тюмени / Moi-Portal.ru

(Мой плакат, на тему «Береги природу»)

 

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''