Посмотри по-новому

29 марта в Галерее современного искусства (ул. Луначарского,28) прошла выставка “10 — 11 новый взгляд на социальную рекламу в России”. За основу выставки взяты работы победителей региональных фестивалей социальной рекламы 2010-2011. На выставке представлены такие фестивали как “П.О.Р.А”,  “Отношение”,  “Идея”,  “GLASS”.  Авторы работ, в основном студенты, рассказывают о проблемах курения, алкоголизма, социальной зависимости. Особенно запомнились «Мама я не курю» и «Проспиртованные сохраняются только в банке». На эту тему могу предложить плакат: изображение лошади и вопрос«Cколько лошадей ты уже погубил?»

29 марта в Галерее современного искусства (ул. Луначарского,28) прошла выставка “10 — 11 новый взгляд на социальную рекламу в России”. За основу выставки взяты работы победителей региональных фестивалей социальной рекламы 2010-2011. На выставке представлены такие фестивали как “П.О.Р.А”,  “Отношение”,  “Идея”,  GLASS”.  Авторы работ, в основном студенты, рассказывают о проблемах курения, алкоголизма, социальной зависимости.

 

Особенно запомнились «Мама я не курю» и «Проспиртованные сохраняются только в банке». На эту тему могу предложить плакат: изображение лошади и вопрос«Cколько лошадей ты уже погубил?»

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''