Открытие выставки социальной рекламы.

29 марта 2012 года в галереи искусств была открыта выставка современной рекламы. За всю историю её существования  таких картин не было. Главная особенность этих произведений —  то, что их создали победители регионального конкурса.  Эту выставку подготавливали около недели. "Цель проведения — это то, чтобы люди смогли поверить в себя. Чтобы другие люди могли заметить эту рекламу, и создать свои плакаты. Поэтому здесь нет мировых имён."- говорит Мария Бабина, одна из организаторов.Большинство посетителей волнует вопрос экологии и взаимоотношений не меньше, чем организаторов и финалистов.  Разглядывая понравившиеся КАРТИНКИ, я решила задать пару вопросов посетителям:« Меня всегда увлекала социальная реклама. Я, например, в далёком детстве снимался в рекламе по экологии.» — говорит Иван Беседин, участник рок-группы «Исключение из правил». « Мне, в принципе, интересны проекты, которые заставляют реагировать людей на несправедливость в этом мире. Социальная реклама вышла на новый уровень. Это не может не радовать.»- выражает своё мнение один из посетителей. Плакаты, которые мне больше всего понравились: Первый плакат напоминает смотрящему о том, что у него есть семья, которая его вырастила, благодаря которой он именно такой. Ведь близкие важнее карьеры, развлечений, но современный человек забыл об этом. Почему-то приоритетами стали одноразовые друзья, ненужные вещи,  работа. Нельзя думать, что ты один, даже в кризисной ситуации. Эта реклама именно об этом. Вторая реклама меня заинтересовала, потому что идея действительно стоящая. Делать бил-борды в виде деревьев. Этот плакат на тему «экология». Она меня затрагивает не меньше, чем проблема взаимоотношений.  Озоновые дыры, кислотные дожди и т.д.- это все сделал сам человек, хоть и, не понимая этого. Когда прогресс шагнул вперёд, природа начала увядать. А в городе вообще не увидишь ни одного живого деревца, все в пыли, выхлопных газах. Так давайте же сохраним частичку природы таким необычным способом. А так же мой плакат:Дорошенко Марина.

29 марта 2012 года в галереи искусств была открыта выставка современной рекламы. За всю историю её существования  таких картин не было. Главная особенность этих произведений —  то, что их создали победители регионального конкурса.  Эту выставку подготавливали около недели. "Цель проведения — это то, чтобы люди смогли поверить в себя. Чтобы другие люди могли заметить эту рекламу, и создать свои плакаты. Поэтому здесь нет мировых имён."- говорит Мария Бабина, одна из организаторов.

Молодежный информационный портал Тюмени / Moi-Portal.ru

Большинство посетителей волнует вопрос экологии и взаимоотношений не меньше, чем организаторов и финалистов.  Разглядывая понравившиеся КАРТИНКИ, я решила задать пару вопросов посетителям:

« Меня всегда увлекала социальная реклама. Я, например, в далёком детстве снимался в рекламе по экологии.» — говорит Иван Беседин, участник рок-группы «Исключение из правил».

 « Мне, в принципе, интересны проекты, которые заставляют реагировать людей на несправедливость в этом мире. Социальная реклама вышла на новый уровень. Это не может не радовать.»- выражает своё мнение один из посетителей.

Молодежный информационный портал Тюмени / Moi-Portal.ru

 

Плакаты, которые мне больше всего понравились:

 

Молодежный информационный портал Тюмени / Moi-Portal.ru

Молодежный информационный портал Тюмени / Moi-Portal.ru

Первый плакат напоминает смотрящему о том, что у него есть семья, которая его вырастила, благодаря которой он именно такой. Ведь близкие важнее карьеры, развлечений, но современный человек забыл об этом. Почему-то приоритетами стали одноразовые друзья, ненужные вещи,  работа. Нельзя думать, что ты один, даже в кризисной ситуации. Эта реклама именно об этом.

 

Вторая реклама меня заинтересовала, потому что идея действительно стоящая. Делать бил-борды в виде деревьев. Этот плакат на тему «экология». Она меня затрагивает не меньше, чем проблема взаимоотношений.  Озоновые дыры, кислотные дожди и т.д.- это все сделал сам человек, хоть и, не понимая этого. Когда прогресс шагнул вперёд, природа начала увядать. А в городе вообще не увидишь ни одного живого деревца, все в пыли, выхлопных газах. Так давайте же сохраним частичку природы таким необычным способом.

 

А так же мой плакат:

Молодежный информационный портал Тюмени / Moi-Portal.ru

Дорошенко Марина.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''