Рождение ванны

Вы когда-нибудь задумывались о том, как делают ванны? Вопрос странный, но интересный.Прелагаю вам выяснить, как это происходит.Этап первый. Формовка.        Лист акрила закладывают в специальныйй аппарат, где, при помощи нагревания, происходит формование ванны. Этот процесс занимает всего минут 10, но после этого, почти готовую ванну, оставляют сушиться на 4-5 дней.  Этап второй.Напыление. Ну а теперь, происходит почти самая главная часть производственного процесса. При помощи напыления, на ванну наносят слой пенополиуретана.Этап третий.Обработка ванны. Обработка, значит обрезка. На этом этапе от ванны отрезают все лишние части.   Этап четвертый.Сборка. На завершающем этапе, ванну наполняют всеми необходимыми комплектующими и отправляют на склад. Сборка самой просто ванны занимает не больше 10 минут. Более сложные конструкции собирают 1-4 часа. Вот так, просходит "рождение" ванны. Посмотреть на это собственными глазами очень интересно. К тому же, весь процесс является экологически чистым. Ванны "надежные, прочные, долговечные".Посмотрев на все это, мне сразу же захотелось такую ванну. Уж очень хорошо мне про них рассказали.      Морганова Екатерина   

Вы когда-нибудь задумывались о том, как делают ванны? Вопрос странный, но интересный.

Прелагаю вам выяснить, как это происходит.

Этап первый. Формовка. 

 Молодежный информационный портал Тюмени / Moi-Portal.ru      Молодежный информационный портал Тюмени / Moi-Portal.ru

Лист акрила закладывают в специальныйй аппарат, где, при помощи нагревания, происходит формование ванны. Этот процесс занимает всего минут 10, но после этого, почти готовую ванну, оставляют сушиться на 4-5 дней.

Молодежный информационный портал Тюмени / Moi-Portal.ru  Молодежный информационный портал Тюмени / Moi-Portal.ru

Этап второй.Напыление. 

Ну а теперь, происходит почти самая главная часть производственного процесса. При помощи напыления, на ванну наносят слой пенополиуретана.

Молодежный информационный портал Тюмени / Moi-Portal.ru

Этап третий.Обработка ванны. 

Обработка, значит обрезка. На этом этапе от ванны отрезают все лишние части.

Молодежный информационный портал Тюмени / Moi-Portal.ru   Молодежный информационный портал Тюмени / Moi-Portal.ru

Этап четвертый.Сборка. 

На завершающем этапе, ванну наполняют всеми необходимыми комплектующими и отправляют на склад. Сборка самой просто ванны занимает не больше 10 минут. Более сложные конструкции собирают 1-4 часа.

Молодежный информационный портал Тюмени / Moi-Portal.ru

Молодежный информационный портал Тюмени / Moi-Portal.ru

 

Вот так, просходит "рождение" ванны. Посмотреть на это собственными глазами очень интересно. К тому же, весь процесс является экологически чистым. Ванны "надежные, прочные, долговечные".

Посмотрев на все это, мне сразу же захотелось такую ванну. Уж очень хорошо мне про них рассказали.

 

 

 

 

 

 

Морганова Екатерина

 

 

 

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''