MEDIAСЕТЬ: AT SCHOOL - 2012.ЗАВОД ПО ПРОИЗВОДСТВУ ВАНН POLLA.Астанакулов игорь

Вы когда нибудь задумывались над тем, как делают ванны? Вот и я не задумывался! Но в пятницу нашу группу павезли на завод по производству ванн! Необычно, я бы даже сказал, неожиданно! О том что там нам показали расскзали, я вам расскажу в моем репартаже. И так.Вот мы на месте! Главное здание — это трех этажное сооружение.В нутри нас встретили работники этой компании! Потом нас повели в цех где собственно и изготавливают ванны.Там нам показали каждый этап по производству ванн.Как я уже говорил, раньше мне было это всё не интересно, но ощутившись здесь я заинтересовался этим производством.Первый цех был по вытягиванию основы ванны(из акрила).В этом цеху очень жарко, потому, что для того, что бы вытянуть форму, акрил нужно нагреть, а нагреть его надо до 160 градусов(!) Потом нас повели по другим цехам этого производства.Там тоже очень интересно! Но, хотел бы вам рассказать только об одном из них! О цехе обрезки. Я считаю этот цех самым опасным! Там такая пила что ногу только так отпилит! Напугались? Вы можете не боятся за работников этого цеха, поверьте мне, они профи! Потом нас повели обратно в здание, где нам показали фильм о том как началась и зародилась эта фирма.Но честно я его не смотрел! Я ванны изучал! Мне (да и всей нашей группе посетителей) понравилась одна «ванночка».Около 300 тыс.рублей — цена этой ванны! Представьте! Наверное шикарно в такой купаться! В заключении моей статьи  я бы хотел сказать нынешней молодежи, что на первый взгляд вот такие «ненужные» посещения, на самом деле нужны! А вот где бы я еще про ванны то узнал? Негде! Не задался бы просто вопросом да и все! Может оно и не пригодиться, но это же интеллект повышает как ни как! А ведь все хотят быть умными.Да? Ладно не буду лекций читать! Спасибо организаторам за эту экскурсию! Спасибо за все экскурсии!

Вы когда нибудь задумывались над тем, как делают ванны? Вот и я не задумывался! Но в пятницу нашу группу павезли на завод по производству ванн! Необычно, я бы даже сказал, неожиданно! О том что там нам показали расскзали, я вам расскажу в моем репартаже.


И так.Вот мы на месте! Главное здание — это трех этажное сооружение.В нутри нас встретили работники этой компании!
Потом нас повели в цех где собственно и изготавливают ванны.Там нам показали каждый этап по производству ванн.Как я уже говорил, раньше мне было это всё не интересно, но ощутившись здесь я заинтересовался этим производством.Первый цех был по вытягиванию основы ванны(из акрила).В этом цеху очень жарко, потому, что для того, что бы вытянуть форму, акрил нужно нагреть, а нагреть его надо до 160 градусов(!)

Молодежный информационный портал Тюмени / Moi-Portal.ru
Потом нас повели по другим цехам этого производства.Там тоже очень интересно! Но, хотел бы вам рассказать только об одном из них! О цехе обрезки.
Я считаю этот цех самым опасным! Там такая пила что ногу только так отпилит! Напугались? Вы можете не боятся за работников этого цеха, поверьте мне, они профи!

Молодежный информационный портал Тюмени / Moi-Portal.ru
Потом нас повели обратно в здание, где нам показали фильм о том как началась и зародилась эта фирма.Но честно я его не смотрел! Я ванны изучал! Мне (да и всей нашей группе посетителей) понравилась одна «ванночка».Около 300 тыс.рублей — цена этой ванны! Представьте! Наверное шикарно в такой купаться!
В заключении моей статьи  я бы хотел сказать нынешней молодежи, что на первый взгляд вот такие «ненужные» посещения, на самом деле нужны! А вот где бы я еще про ванны то узнал? Негде! Не задался бы просто вопросом да и все! Может оно и не пригодиться, но это же интеллект повышает как ни как! А ведь все хотят быть умными.Да? Ладно не буду лекций читать! Спасибо организаторам за эту экскурсию! Спасибо за все экскурсии!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''