Интернет, Премьерный показ или как живется актерам за кулисами, Кубрик Дарья

Премьерный показ или как живется актерам за кулисами      Наконец настало 1 апреля! И я так радуюсь не потому что хочу разыграть друзей. Причиной моей радости является премьерный показ трех блокбастеров, которые с нетерпением ждал весь ТГАМЭУП. Факультеты в своих фильмах подняли философские проблемы, но как и всегда всё закончилось HappyEnd-ом.     Экономисты написали очень интересный сценарий, у их главных героев новый день не наступал и они вынуждены были постоянно жить одним днем(эдакий день сурка) до тех пор, пока не начали понимать и уважать интересы друг друга.     Юридический факультет явно зажег(ну кто может равнодушно относиться к теме диско?). Мало того, что они показали смешной и интересный сюжет с танцами в стиле 70-ых, песнями и цветными нарядами, так они еще и подняли вечную проблему взаимоотношений «отцов и детей».     Любовь….сколько об этом было сказано слов, но факультет управления внес и свою лепту в данную тему. Управленцы представили нам историю любви, в которой, несмотря на все препятствия, главные герои не «опускают рук» и борются за свою любовь.    Конечно, все факультеты выступили прекрасно, и на сцене они смотрелись «в полной красе», но мало кто знает, что было за полчаса до выступления. Я постараюсь раскрыть вам некоторые тайны закулисной жизни.   На премьеру фильмов приехали даже самые изощренные критики кинематографа и перед выступлением они уже что-то бурно обсуждали.    Вот одна из главных героинь факультета управления, она играет роль дьявола (женщина в красно-черном, злая, наносящая вред всем и всюду), она, оказывается, выступала в розовых носочках, которые одевала перед выступлением.    Девочки-экономистки так тщательно готовились к выступлению, что даже их светлая кожа не давала им покоя, и за считанные минуты до выступления, облившись автозагаром, они   сушили свое тело феном, так как времени высохнуть у них уже не было.     А юристы чувствуют себя в «Пионере» как дома. Даже тапочки надели и бигуди взяли, чтобы уж точно поддержать атмосферу.    Безусловно, при подготовке концертной программы можно много увидеть и услышать интересного, но мы же, зрители, приходим посмотреть именно сюжет, вынести для себя что-то новое, поэтому благодарим всех участников первоапрельского фестиваля и ждем с нетерпением результатов «Форс-мажора».

Премьерный показ или как живется актерам за кулисами

      Наконец настало 1 апреля! И я так радуюсь не потому что хочу разыграть друзей. Причиной моей радости является премьерный показ трех блокбастеров, которые с нетерпением ждал весь ТГАМЭУП. Факультеты в своих фильмах подняли философские проблемы, но как и всегда всё закончилось HappyEnd-ом.

     Экономисты написали очень интересный сценарий, у их главных героев новый день не наступал и они вынуждены были постоянно жить одним днем(эдакий день сурка) до тех пор, пока не начали понимать и уважать интересы друг друга.

     Юридический факультет явно зажег(ну кто может равнодушно относиться к теме диско?). Мало того, что они показали смешной и интересный сюжет с танцами в стиле 70-ых, песнями и цветными нарядами, так они еще и подняли вечную проблему взаимоотношений «отцов и детей».

     Любовь….сколько об этом было сказано слов, но факультет управления внес и свою лепту в данную тему. Управленцы представили нам историю любви, в которой, несмотря на все препятствия, главные герои не «опускают рук» и борются за свою любовь.

    Конечно, все факультеты выступили прекрасно, и на сцене они смотрелись «в полной красе», но мало кто знает, что было за полчаса до выступления. Я постараюсь раскрыть вам некоторые тайны закулисной жизни.

   На премьеру фильмов приехали даже самые изощренные критики кинематографа и перед выступлением они уже что-то бурно обсуждали.

    Вот одна из главных героинь факультета управления, она играет роль дьявола (женщина в красно-черном, злая, наносящая вред всем и всюду), она, оказывается, выступала в розовых носочках, которые одевала перед выступлением.

    Девочки-экономистки так тщательно готовились к выступлению, что даже их светлая кожа не давала им покоя, и за считанные минуты до выступления, облившись автозагаром, они   сушили свое тело феном, так как времени высохнуть у них уже не было.

     А юристы чувствуют себя в «Пионере» как дома. Даже тапочки надели и бигуди взяли, чтобы уж точно поддержать атмосферу.

    Безусловно, при подготовке концертной программы можно много увидеть и услышать интересного, но мы же, зрители, приходим посмотреть именно сюжет, вынести для себя что-то новое, поэтому благодарим всех участников первоапрельского фестиваля и ждем с нетерпением результатов «Форс-мажора».

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''