Акция «Вечный огонь — не костер»

В 2010 году появилась акция «Вечный огонь — не костер!» с целью разъяснения подросткам того, что есть костер, а что – Вечный огонь, поскольку многие ребята пока не понимают всей важности символа памяти и могут бросать в него мусор или подкуривать от него.

Молодежный информационный портал Тюмени / Moi-Portal.ruВ 2010 году появилась акция «Вечный огонь — не костер!» с целью разъяснения подросткам того, что есть костер, а что – Вечный огонь, поскольку многие ребята пока не понимают всей важности символа памяти и могут бросать в него мусор или подкуривать от него.

В 2011 году проект стартовал в необычной форме. «Молодая Гвардия Единой России» установила музыкальное оборудование возле Вечного огня у одного из мемориалов города. Теперь горожане не только в день празднования Великой Победы, но и последующее время могли слушать классическую музыку.

В этом году молодогвардейцы снова установят музыку у Вечного огня (около моста Влюбленных). Добавят музыку и на площади Памяти 26 апреля в 12:00 (ул. Мельникайте). Установка музыкального оборудования будет сопровождаться игрой скрипачей из ТГАКИСТ.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''