Акция «Знамя Победы»

Знамя Победы – это официальный символ победы советского народа и его Вооруженных сил над нацистской Германией. Знамя было установлено 1 мая 1945 года в 3 часа утра над зданием рейхстага. В честь этого молодогвардейцы решили поместить флаг на одной из высоких точек города.В этом году водружение флага будет проходить 1 мая в 22:00 в темноте. Огни моста Влюбленных погаснут для того, что альпинист смог незаметно для отдыхающих поместить флаг. А в это время на стропах моста будет прикреплен специальный баннер размером 6х3 на высоте двух метров между канатами моста, где все присутствующие посмотрят «Хроники взятия Берлина. 1945». Как только флаг будет прикреплен, включатся огни моста. Флаг тоже будет подсвечен и виден в темноте.

Молодежный информационный портал Тюмени / Moi-Portal.ru

Знамя Победы – это официальный символ победы советского народа и его Вооруженных сил над нацистской Германией. Знамя было установлено 1 мая 1945 года в 3 часа утра над зданием рейхстага. В честь этого молодогвардейцы решили поместить флаг на одной из высоких точек города.

В этом году водружение флага будет проходить 1 мая в 22:00 в темноте. Огни моста Влюбленных погаснут для того, что альпинист смог незаметно для отдыхающих поместить флаг. А в это время на стропах моста будет прикреплен специальный баннер размером 6х3 на высоте двух метров между канатами моста, где все присутствующие посмотрят «Хроники взятия Берлина. 1945». Как только флаг будет прикреплен, включатся огни моста. Флаг тоже будет подсвечен и виден в темноте.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''