Интернет, «Студенческая весна собрала безумцев!», Вайнер Екатерина, ТГАКИиСТ, Тюменский колледж искусств

Областной фестиваль «Студенческая весна» собрала студентов безумных от  творчества.«Без ума от творчества»- таков слоган XVII фестиваля. «Ведь именно эта фраза характеризует состояние всех участников и организаторов мероприятия» — утверждает офицальный сайт ДИ «Пионер».Безумцев в этот раз собралось около 2000 тысяч со всей области: Ишим, Тобольск, Заводоуковск, Ялуторовск, Тюмень. Студенты из 14 высших заведений и 22 среднеспециальных будут соревноваться в течении недели с 23 по 28 апреля за звание самых «безумных» и самых творческих в различных направлениях от «музыки» до «журналистики».

Областной фестиваль «Студенческая весна» собрала студентов безумных от  творчества.

«Без ума от творчества»- таков слоган XVII фестиваля. «Ведь именно эта фраза характеризует состояние всех участников и организаторов мероприятия» — утверждает офицальный сайт ДИ «Пионер».

Безумцев в этот раз собралось около 2000 тысяч со всей области: Ишим, Тобольск, Заводоуковск, Ялуторовск, Тюмень. Студенты из 14 высших заведений и 22 среднеспециальных будут соревноваться в течении недели с 23 по 28 апреля за звание самых «безумных» и самых творческих в различных направлениях от «музыки» до «журналистики».

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''