Интернет, «Студенты института транспорта - изюминка «Студенческой весны», Садыкова София, Отделение НПО /СПО Института Транспорта

На  шесть дней Тюмень превратилась из областного центра в столицу студенческого творчества. Здесь началась  «Студенческая весна» — фестиваль для самых творческих и успешных!Грандиозный успех у зрителей ожидает концертную программу Института транспорта «Интриги». Яркое, музыкальное, танцевальное шоу объединяет студентов и преподавателей НПО, СПО и ВПО. Искрометные шутки транспортников, наверняка, обретут популярность за пределами Тюмени.Приоткроем секрет программы. Все действо будет происходить в Бразилии в разгар Карнавала. А кто возглавит школу танцев и покорит зрителей,  узнаете на фестивале «Студенческая весна – 2012».

На  шесть дней Тюмень превратилась из областного центра в столицу студенческого творчества. Здесь началась  «Студенческая весна» — фестиваль для самых творческих и успешных!

Грандиозный успех у зрителей ожидает концертную программу Института транспорта «Интриги». Яркое, музыкальное, танцевальное шоу объединяет студентов и преподавателей НПО, СПО и ВПО. Искрометные шутки транспортников, наверняка, обретут популярность за пределами Тюмени.

Приоткроем секрет программы. Все действо будет происходить в Бразилии в разгар Карнавала. А кто возглавит школу танцев и покорит зрителей,  узнаете на фестивале «Студенческая весна – 2012».

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''