Печать, «Тюмень без ума от творчества», Васильева Ксения, ТюмГУ ИПЭУ

XVII  Областной фестиваль «Студенческая весна 2012», из года в год объединяющий  творческую молодежь Тюменской области, предстанет в новом образе.Как сообщают в  Областном центре дополнительного образования детей и молодежи, конкурс обрел новый слоган -  «Без ума от творчества», который характеризует атмосферу внутри и «снаружи» фестиваля. Изменения коснулись и главного символа «Студенческой весны»-кота, который теперь, благодаря художнице Алене Дмитриевой,  имеет белоснежную шерстку и  носит модные розовые очки, что ни в коем случае не указывает на искаженное восприятие мира, а скорее наоборот  напоминает о том, что смотреть на мир можно с разных ракурсов, нужно лишь выбрать.Кроме того, отныне все желающие смогут наблюдать за происходящим уютно устроившись дома- Молодежный информационный портал moi-portal.ru  ведет он-лайн трансляции  со  всех  конкурсных площадок города. Будь в сети с 24-26 апреля!

XVII  Областной фестиваль «Студенческая весна 2012», из года в год объединяющий  творческую молодежь Тюменской области, предстанет в новом образе.

Как сообщают в  Областном центре дополнительного образования детей и молодежи, конкурс обрел новый слоган -  «Без ума от творчества», который характеризует атмосферу внутри и «снаружи» фестиваля. Изменения коснулись и главного символа «Студенческой весны»-кота, который теперь, благодаря художнице Алене Дмитриевой,  имеет белоснежную шерстку и  носит модные розовые очки, что ни в коем случае не указывает на искаженное восприятие мира, а скорее наоборот  напоминает о том, что смотреть на мир можно с разных ракурсов, нужно лишь выбрать.

Кроме того, отныне все желающие смогут наблюдать за происходящим уютно устроившись дома- Молодежный информационный портал moi-portal.ru  ведет он-лайн трансляции  со  всех  конкурсных площадок города. Будь в сети с 24-26 апреля!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''