Прошли первые конкурсы фестиваля

24 апреля в Тюмени прошли конкурсные выступления второго дня XVII Областного фестиваля «Студенческая весна».В течение суток вдоль ул. Республики происходили странные перемещения – декораций, самого разнообразного реквизита, костюмов и самих участников Фестиваля при полном сценическом макияже: в «Пионере» стартовало направление «Хореография», в «Драматическом театре» – концертные программы и «Театр», в Колледже искусств (Республики, 152) – «Музыка», а в «Театре кукол» – «Мода» и «Оригинальный жанр». Также работу начали площадки «Журналистика» (в Областной научной библиотеке) и «Интеллектуальные игры» (в «Доме природы, техники и спорта»).Кроме того, теперь любой творческий тюменец может принять участие в «Студенческой весне» не только в качестве зрителя. 28 апреля в 12.00 во Дворце искусств “Пионер” начнется художественный перфоманс.Каждый пришедший на церемонию награждения сможет стать художником и поучаствовать в создании инсталляций на тему “без ума от творчества”,  а также  увидеть своими глазами  магический процесс создания  глиняной вазы.  Став участников арт-перфоманса, каждый сможет оставить свой безумный творческий след.

Молодежный информационный портал Тюмени / Moi-Portal.ru

24 апреля в Тюмени прошли конкурсные выступления второго дня XVII Областного фестиваля «Студенческая весна».

В течение суток вдоль ул. Республики происходили странные перемещения – декораций, самого разнообразного реквизита, костюмов и самих участников Фестиваля при полном сценическом макияже: в «Пионере» стартовало направление «Хореография», в «Драматическом театре» – концертные программы и «Театр», в Колледже искусств (Республики, 152) – «Музыка», а в «Театре кукол» – «Мода» и «Оригинальный жанр». Также работу начали площадки «Журналистика» (в Областной научной библиотеке) и «Интеллектуальные игры» (в «Доме природы, техники и спорта»).

Молодежный информационный портал Тюмени / Moi-Portal.ru

Кроме того, теперь любой творческий тюменец может принять участие в «Студенческой весне» не только в качестве зрителя. 28 апреля в 12.00 во Дворце искусств “Пионер” начнется художественный перфоманс.

Каждый пришедший на церемонию награждения сможет стать художником и поучаствовать в создании инсталляций на тему “без ума от творчества”,  а также  увидеть своими глазами  магический процесс создания  глиняной вазы.  Став участников арт-перфоманса, каждый сможет оставить свой безумный творческий след.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''