Who is the 4ip ?!

 Здравствуйте, дорогие друзья!С вами Вячеслав Чип, ответственный за техническую часть акции «Активные выходные: Время действовать!». Ко мне можно обращаться за советом, в тех случаях когда:1) У вас что то не грузиться или не выкладывается.2) Если вам что то не понятно в тех инструкциях  что мы вам присылаем. Ибо их составляю Я, и отвечать за их «понятливость» тоже мне. 3) По любым вопросам, я либо отвечу сам. Либо перенаправляю его другому человеку, который точно вам поможет.Со мной связаться можно 2 способами.1) Либо в контакте http://vk.com/slavahimik#/4ip72 .2) Либо написав на наш профайл на Моем Портале.  Это можно сделать так. 1) Нажать на конвертик в правом верхнем углу. Не важно в какой части сайта вы находитесь, это конвертик будет всегда.2) После этого, вы перейдете в раздел «Почтовый ящик», где вы можете читать присланные вам сообщения, и отправлять свои письма другим людям.  Но в данный момент, нас интересует раздел «Новое письмо», нажимаем на него. 3) И попадаем в раздел написания письма. Если вы выполнили задание " Френдли" из предыдущего пакета заданий, то ваша задача чуть чуть легче чем у тех кто не выполнил. Т.к. вам надо будет лишь поставить галочку (2) . И в поле (1) появиться отправитель. Внимание: Если же вы не выполнили предыдущее задание и не добавили нас в друзья, то раздела (2) у вас не будет!!! И вам придется самим в раздел (1) набирать наш ник нейм. Он пишется так 4ip_i_deil. Вы можете скопировать его от сюда. Но каждый раз это делать будет не совсем удобно, поэтому советую добавить нас в друзья.Инструкция как это сделать:1) Вам необходимо зайти на свой аккаунт через  http://moi-portal.ru/2) После перехода со своего аккаунта  на страницу http://moi-portal.ru/profile/4ip_i_deil/ у вас откроется вот такое окошко.3) Нажать на надпись «Добавить в друзья».

 

Молодежный информационный портал Тюмени / Moi-Portal.ru

Здравствуйте, дорогие друзья!

С вами Вячеслав Чип, ответственный за техническую часть акции «Активные выходные: Время действовать!». Ко мне можно обращаться за советом, в тех случаях когда:

1) У вас что то не грузиться или не выкладывается.

2) Если вам что то не понятно в тех инструкциях  что мы вам присылаем. Ибо их составляю Я, и отвечать за их «понятливость» тоже мне. 

3) По любым вопросам, я либо отвечу сам. Либо перенаправляю его другому человеку, который точно вам поможет.

Со мной связаться можно 2 способами.

1) Либо в контакте http://vk.com/slavahimik#/4ip72 .

2) Либо написав на наш профайл на Моем Портале.  Это можно сделать так.


1) Нажать на конвертик в правом верхнем углу. Не важно в какой части сайта вы находитесь, это конвертик будет всегда.Молодежный информационный портал Тюмени / Moi-Portal.ru

2) После этого, вы перейдете в раздел «Почтовый ящик», где вы можете читать присланные вам сообщения, и отправлять свои письма другим людям. 


Молодежный информационный портал Тюмени / Moi-Portal.ruНо в данный момент, нас интересует раздел «Новое письмо», нажимаем на него.


3) И попадаем в раздел написания письма. Если вы выполнили задание " Френдли" из предыдущего пакета заданий, то ваша задача чуть чуть легче чем у тех кто не выполнил. Т.к. вам надо будет лишь поставить галочку (2) .
Молодежный информационный портал Тюмени / Moi-Portal.ru
И в поле (1) появиться отправитель. Внимание: Если же вы не выполнили предыдущее задание и не добавили нас в друзья, то раздела (2) у вас не будет!!! И вам придется самим в раздел (1) набирать наш ник нейм. Он пишется так 4ip_i_deil. Вы можете скопировать его от сюда. Но каждый раз это делать будет не совсем удобно, поэтому советую добавить нас в друзья.

Инструкция как это сделать:

1) Вам необходимо зайти на свой аккаунт через  http://moi-portal.ru/

2) После перехода со своего аккаунта  на страницу http://moi-portal.ru/profile/4ip_i_deil/ у вас откроется вот такое окошко.

Молодежный информационный портал Тюмени / Moi-Portal.ru

3) Нажать на надпись «Добавить в друзья».

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''