Печать, «Гороскоп на 26 апреля для участников фестиваля «Студенческая весна», Сахайдак Юрие, ТГНГУ

ТюмГНГУСтуденты ТюмГНГУ завтра будут  импульсивны, творческие идеи рождаются в их головах внезапно и, стоит студентам едва помедлить, как их идеи угаснут, не успев осуществиться. Самая большая проблема студентов — заставить себя сесть, взять ручку и чистый лист бумаги и наконец-то написать то, что давно они хотят.

ТюмГНГУ

Студенты ТюмГНГУ завтра будут  импульсивны, творческие идеи рождаются в их головах внезапно и, стоит студентам едва помедлить, как их идеи угаснут, не успев осуществиться. Самая большая проблема студентов — заставить себя сесть, взять ручку и чистый лист бумаги и наконец-то написать то, что давно они хотят.

ТюмГУ
ТюмГУ управляет планета любви — Венера. Именно она и наделяет дни «Студенческой весны» глубокой чувственностью, подталкивая всех творить под влиянием определенных душевных порывов. Самая волнующая тема студентов — это любовь, и они смогут удачно выразить ее и с помощью пера, и с помощью кисти, и с помощью гитарных струн.

Колледж искусств
Если применять слово «творчество» по отношению к студентам колледжа искусств, то можно сказать, что из них получаются очень хорошие актеры. Они всегда общительные, живые и веселые люди. Они очень хорошо вживаются в роль и в процессе могут даже забыть, что играют. Это очень жизнерадостные люди: в их музыке будет преобладать мажор, в стихах – восхищение природой и воспевание радостей бытия.

Тюменский колледж водного транспорта
Его стихия — вода. А вода — это водоворот эмоций, глубина чувств, масса переживаний. Студентам просто необходимо творить. Для него это так же естественно, как существовать. Если они умеют играть на каком-нибудь инструменте, то непременно начнут сочинять музыку. И в их головах наверняка будут вынашиваться планы написать длинный роман.

 Тюменский колледж транспорта
Студенты колледжа в порыве вдохновения в этот день способны забыть обо всем, кроме процесса творения. Они любят яркие, красочные образы, сочные метафоры и аллегории. Если их творческий руководитель чувствует в себе талант, он может создать хорошие картины.

Тюменский торгово-экономический колледж
У студентовторгово-экономический колледжа плохо с романтикой, поэтому творческие замыслы у них выражаются скорее в практических вещах, чем в стихах. Если уж они задумают взять в руки перо, то скорее остановятся на прозе. Это, вероятнее всего, будет детектив с хитроумным запутанным сюжетом, наполненный фактами и очень динамичный.

Институт кибернетики информатики и связиТюмГНГУ
Что касается творчества, студенты данного заведения оптимально сочетают его порывы с новейшими достижениями человечества. При помощи компьютера они будут заниматься живописью (на планшете в фотошопе) и писать музыку и, при желании, могут достичь совершенства в этих областях.

Тюменский медицинский колледж
Творчество у этих студентов неразрывно связано с состоянием души и энергетикой. Свое вдохновение он черпает прямо из космоса. Они могут заморозить свои эмоции, но предпочитают их все же выражать в виде стихов или прозы, преимущественно фантастике. Их музыка достаточно агрессивная.

Западно-Сибирский государственный колледж
Их студенты в глубине души мечтают снять фильм. Они будут во всех мелочах продумывать сценарий и даже написать его, в подробностях представлять декорации и костюмы будущих актеров его фильма, но как только дело коснется организационного вопроса, необходимость в действии может поставить их в тупик. Если ему удастся справиться со своей ленью, реализация творческих замыслов может быть весьма интересна.

ТюмГАСУ
Студенты на фестивале внешне проявят холодность и сдержанность, а внутри коллектива будет кипеть очень эмоциональная жизнь. В особо значимые моменты жизни студентов будет мучить сильное желание творить, и если они не похоронят внутри себя это желание, то смогут раскрыть в себе множество талантов, о которых раньше и не подозревали.

Технологический колледж ТюмГНГУ
Творческие идеи постоянно витают вокруг них. Даже банальное приготовление еды для них — несложный творческий процесс. Студенты будут дизайнерами в своем учебном заведении. Девушки колледжа любят готовить еду. Студент технологического колледжа сам себе режиссер, сам себе поэт, сам себе художник…

Отделение НПО/СПО института транспорта
Благодаря своей поразительной чувствительности, студенты отделения очень творческие люди. Они могут пробовать себя абсолютно во всех творческих направлениях: писать прозу, стихи, музыку, рисовать и многое, многое другое. Главное — это найти то, что больше по душе и заняться этим вплотную, добиваясь совершенства.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''