Приглашаем на творческие лаборатории

27 апреля 2012 в ДИ «Пионер» пройдут творческие лаборатории и мастер классы от членов жюри и гостей фестиваля. Так с 11-00 до 13-00 в каб. №13 пройдет  мастер-класс по  неоновому фейс-арту. Для всех участники направления «Оригинальный жанр»  и «Мода», желающих сделать свое выступление ярче и профессиональнее, галерея-магазин «Аромат  творчества» проводит мастер-класс по использованию  уникальных красок для тела.Участников направления «Музыка» с 11.00 ждет мастер-класс от лауреата международных и всероссийских джазовых фестивалей, продюсера хард-рок кафе в ОДНК «Строитель», гитариста, лидера и художественного руководителя эстрадно-джазовой группы «ФайерБол» Сергея Шуравина. Кроме того, в 12:00 творческую лабораторию проведет Эльмира Сайфуллина  — кандидат педагогических наук, руководитель Международного образовательного Форума вокального исполнительского мастерства «Музыка звездных нот». Дмитрий Ястребов — солист группы Va Bank, педагог дополнительного образования отделения молодежных и позитивных субкультур ГАУ ДОД ТО «ОЦДОДиМ» направления MC-ing Призер и лауреат областного фестиваля «Студенческая весна» с 2008-2010 гг. также начнет мастер-класс в 12.00.Танцоры примут участие в творческих лабораториях Вадима Никитина — профессора, кандидата искусствоведения, доктора педагогических наук, заместителя декана хореографического факультета ТГАКИиСТ по научной работе.

27 апреля 2012 в ДИ «Пионер» пройдут творческие лаборатории и мастер классы от членов жюри и гостей фестиваля. Так с 11-00 до 13-00 в каб. №13 пройдет  мастер-класс по  неоновому фейс-арту. Для всех участники направления «Оригинальный жанр»  и «Мода», желающих сделать свое выступление ярче и профессиональнее, галерея-магазин «Аромат  творчества» проводит мастер-класс по использованию  уникальных красок для тела.

Участников направления «Музыка» с 11.00 ждет мастер-класс от лауреата международных и всероссийских джазовых фестивалей, продюсера хард-рок кафе в ОДНК «Строитель», гитариста, лидера и художественного руководителя эстрадно-джазовой группы «ФайерБол» Сергея Шуравина. Кроме того, в 12:00 творческую лабораторию проведет Эльмира Сайфуллина  — кандидат педагогических наук, руководитель Международного образовательного Форума вокального исполнительского мастерства «Музыка звездных нот». Дмитрий Ястребов — солист группы Va Bank, педагог дополнительного образования отделения молодежных и позитивных субкультур ГАУ ДОД ТО «ОЦДОДиМ» направления MC-ing Призер и лауреат областного фестиваля «Студенческая весна» с 2008-2010 гг. также начнет мастер-класс в 12.00.

Танцоры примут участие в творческих лабораториях Вадима Никитина — профессора, кандидата искусствоведения, доктора педагогических наук, заместителя декана хореографического факультета ТГАКИиСТ по научной работе.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''