Подарки от Мегафона

Фестиваль «Студенческая весна» уже четвертый день радует тюменцев и гостей города студенческим творчеством и погружает все вокруг в атмосферу творческого безумства.Так 24.04  на площадке концертные программы в тюменском драматическом театре были разыграны подарки от мегафона — usb модем и памятную полиграфию (блокнот, ручка, журнал) — получил зритель, который первый дозвонился до указанного ведущим номера телефона. Кроме того, счастливчики, которые волею случая оказались в нужном месте в нужное время, получили кружки.Напомним, что призы от мегафона еще не закончились, и каждый день будет продолжение розыгрышей и подарков от мегафона. Кроме того, у участников площадки «Журналистика» есть возможность выиграть спецприз – ноутбук.

Фестиваль «Студенческая весна» уже четвертый день радует тюменцев и гостей города студенческим творчеством и погружает все вокруг в атмосферу творческого безумства.

Так 24.04  на площадке концертные программы в тюменском драматическом театре были разыграны подарки от мегафона — usb модем и памятную полиграфию (блокнот, ручка, журнал) — получил зритель, который первый дозвонился до указанного ведущим номера телефона. Кроме того, счастливчики, которые волею случая оказались в нужном месте в нужное время, получили кружки.

Напомним, что призы от мегафона еще не закончились, и каждый день будет продолжение розыгрышей и подарков от мегафона. Кроме того, у участников площадки «Журналистика» есть возможность выиграть спецприз – ноутбук.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''