Интернет, «Тюменские студенты участвуют в создании всемирно известных шоу программ», Моисеева Елена, ТГАКИиСТ

Зрители в недоумении. Когда и как столичные звезды успевают заимствовать у тюменских студентов идеи их творчества.Неужели Вячеслав Полунин создавая свой проект, использует свои экстрасенсорные способности, обращает взор в будущее и вдохновляется выступлениями ребят на областном фестивале «Студенческая весна 2012»?

Зрители в недоумении. Когда и как столичные звезды успевают заимствовать у тюменских студентов идеи их творчества.

Неужели Вячеслав Полунин создавая свой проект, использует свои экстрасенсорные способности, обращает взор в будущее и вдохновляется выступлениями ребят на областном фестивале «Студенческая весна 2012»?

Надежные источники из труппы известного клоуна утверждают, что это действительно так. Ведь снежное шоу Полунина поставлено по аналогии с номером в направлении «Оригинальный жанр» коллектива «Дом дураков». Актер и режиссер Слава Полунин позаимствовал у молодых коллег схему работы с залом. Именно поэтому снежное шоу собирает супераншлаги во всех странах мира. Однако, успех тюменских ребят практически невозможно повторить. Более того, их выступление вызывает неподдельный смех и радость.

Леди Гага планирует сотрудничать с дизайнерами Тюменского Государственного архитектурно – строительного университета. Новые идеи создания концертных костюмов, с которыми она ознакомилась, просматривая новости о студвесне, впечатлили эпатажную певицу. Теперь материалом для изготовления нарядов станет бумага. Для будущей работы студенты запасаются клеевыми пистолетами, потому что, как оказалось, они легко выходят из строя.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''