Интернет, «Недостаток глюкозы в организме топ–модели повлек за собой печальные последствия», Моисеева Елена, ТГАКИиСТ

В Театре кукол и масок произошел инцидент, который организаторы тщательно скрыли.Перед выходом на сцену модель Маша из вуза N упала в обморок. Всполошившиеся коллеги по цеху, не смотря на жесткую конкуренцию, бросились приводить ее в чувство. Нашатырный спирт не помогал, ведь, как известно дефицит глюкозы притупляет восприятие аммиачных паров. Но к счастью, у одной из моделей в запасе оказалось заварное пирожное. Ароматы лакомства сразу привели бесчувственную красавицу в сознание. Другие модели, опасаясь последовать примеру Марии, решили поесть конфет и пирожных в целях профилактики. В результате, в буфете было скуплено все сладкое, а зрителям приходилось выжидать долгие паузы между концертными номерами.

В Театре кукол и масок произошел инцидент, который организаторы тщательно скрыли.

Перед выходом на сцену модель Маша из вуза N упала в обморок. Всполошившиеся коллеги по цеху, не смотря на жесткую конкуренцию, бросились приводить ее в чувство. Нашатырный спирт не помогал, ведь, как известно дефицит глюкозы притупляет восприятие аммиачных паров. Но к счастью, у одной из моделей в запасе оказалось заварное пирожное. Ароматы лакомства сразу привели бесчувственную красавицу в сознание.
Другие модели, опасаясь последовать примеру Марии, решили поесть конфет и пирожных в целях профилактики. В результате, в буфете было скуплено все сладкое, а зрителям приходилось выжидать долгие паузы между концертными номерами.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''