Интернет, «Важно. Срочно. Всем! Всем! Всем!», Пузырева ИринаТГСХА

Хрупкая девчушка с милым личиком покоряет область.Ну вот, потихоньку подходит к концу студенческая весна. И, конечно, я уже успела приметить особых людей. Людей, которые привлекают  всеобщее внимание, даже  находясь  в многолюдной толпе. Таких   нельзя не заметить,- они светятся глазами и лучезарной улыбкой. Они излучают позитив и дарят радость. А мне невероятно повезло, потому — как именно такой человечек учится  в Тюменской сельскохозяйственной академии.Юлия Плесовских – очень активная, жизнерадостная, добрая и харизматичная девушка.Да что говорить, это просто человек «космос» — в ней целая вселенная.О её талантах и увлечениях можно рассказывать долго, но все же остановимся на одном из них — а именно о любви к сцене. Сколько помню мероприятий проводимых у нас в академии, а их не мало, Юля везде и отличный помощник, и хороший артист! Фестиваль  творчества « весенняя  капель» — Юля и ставит спектакли и активно участвует  в них сама. Нет настроения или же ничего не получается на сцене, — она всегда поддержит и поможет.Она просто отдает всю себя на сцене. Будь то театр, или же чтение произведений. В этом вся она!Именно поэтому я решила сделать Юлю своей героиней – потому что она делают то что ей действительно нравится. Ничего и никогда не делает для «галочки».Она  всегда вкладывает душу. Поэтому  светится от счастья! Любимой дело, вера в себя, хороший коллектив и поддержка людей со стороны — вот составляющие её успеха.

Хорошо конечно описывать всю деятельность Юлии, но лучше всего спросить все у неё самой!

Как ты начала свой творческий путь?

-Поступила в сельскохозяйственную академию. Пригласили на Дебют первокурсника — так и вошла в коллектив. Руководитель попался хороший, и в общем то, так и сложилась наша творческая команда. Что меня  сильно радует.

Кто дарит тебе тот заряд бодрости. Тот позитив, благодаря которому ты сияешь и полностью раскрываешься на сцене?

-Я всегда говорю, что это солнышко (смеется). Всегда беру энергию от солнца. И пока оно светит у меня все хорошо.

А если дождливая, пасмурная погода? (уже смеюсь я)

-Это конечно же мои близкие, родные, друзья, творческий коллектив академии. Они сильно поддерживают и помогают!

Как тебе твое сегодняшнее выступление?

-Сначала было все абсолютно спокойно, стабильно, репетировали с 10 утра. Но вот когда уже вошли в образ, уже стояли за кулисами – началось волнение! А  вот уже когда выходишь на сцену…  Мне от этого становится -очень хорошо, просто выходишь, а там уже становится все на свои места.

Говорят, ты просто живешь на сцене…

— Да да да. Так и есть. Я там живу, расцветаю, процветаю и мне очень нравится сцена! Мне от этого круто и здорово. Когда я на сцене читаю стихи я отдаю себя полностью, раскрываюсь.  Никогда не показываю слез, ухожу за кулисы, у меня истерика. Такое случается именно тогда когда я читаю произведения. Бывает и внутреннее опустошение, но когда выхожу на сцену, где-то это все откуда то  берется и пустота заполняется.

В чем твой секрет успеха?

-Искренность. Не менее важный фактор- умение быть собой. Любить дело которое делаешь. А иначе ничего не получится.

Мнения участников со стороны

Сколько было опрошено людей, не помню, я только и успевала бегать с диктофоном за ними. А все потому, что о ней,- маленькой звездочке, стремятся рассказать  и высказать благодарность, за тот бесконечный позитив, который она привнесла в их жизнь!

Саид Магомедов студент ТГСХА, активист, участник студенческой весны:

Вот именно сейчас я вижу, какой -то костяк более менее у нас. Я скоро выпускаюсь и спокоен за то, что я уйду и после меня останутся люди, которые все сохранят и преумножат. Особенные надежды на 2 кандидатуры, одна из которых — Юлия.

Быков Андрей звукорежиссер команды КВН «Тип и МЫ»

Как артист и человек – Юлия  хороша. У нее отлично получается  играть на сцене. Я когда на репетициях- всегда замечаю как ей удается именно лицом отыграть все. Эмоции все в выступлении. Причем прямо с первой репетиции она моментально включается в работу. Только бывает, отвлечешься на нее и видишь- все, она уже где то там. Она очень прикольный отзывчивый, весёлый и очень хороший маленький человечек.

Контролер Кристина:

Сижу весь день наблюдаю за всеми, устала, и настроения нет.  Вдруг вижу, в театр прибегает маленькое создание с большими глазами. Вся сияет. Вся яркая и динамичная такая. Настроение сразу поднялось!

Хотите узнать нашу героиню с другой стороны? 

Интересные факты из жизни Юлии Плесовских

-Юлия учится по специальности «Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий», а значит изюминок в ней много.

— Юля просто обожает украшения! На каждое выступление у неё заранее подобран комплект. А дома две больших коробки этой «девичьей радости».

-Юля- человек честный,  а в беседе  она призналась, что ради карьеры никогда не будет переступать свои принципы. И предавать других людей.

— Главное для неё это открытость и честность

-Её рост составляет всего 154 см.

— Несмотря на постоянную тусовку в творческом коллективе, девушка не курит и не пьёт.

— Поступление в сельскохозяйственную академию было стечением обстоятельств, приятных обстоятельств. В результате которых, она ещё больше раскрылась на сцене, и стала той звездочкой, которой мы её и видим.

В заключении хочется сказать

Юлькины глаза. Как они видят студвесну?

Областная студенческая  весна- это для нас хорошее событие, мы всегда ждем её с нетерпением. Что может быть лучше и интересней чем выступать на областной сцене, когда на тебя смотрят совершенно посторонние люди  и профессиональное жюри. Здесь ты становишься лучше, многому учишься. Участие здесь плюс огромный.

И в заключении  я хочу пожелать, всем участникам, -быть открытым никогда ничего не боятся. Идите  вперед. Не зацикливайтесь на своих минусах. Собирайте всю свою энергию и делайте делайте делайте. Быть уверенным в себе, что ты все это сможешь, выдержишь. У даже когда нет сил все равно при желании это все находится и помогает в дальнейшем.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''