Интернет, «Уже зима» по-весеннему», Вайнер Екатерина, ТГАКИиСТ, Тюменский колледж искусств

Пётр Шифельбаен: Для меня любой фестиваль — это в первую очередь — общение! А уже потом площадка проб и ошибок, обмена опытом!Петр Шифельбаен — творческий куратор и участник группы « ужезима», любезно рассказал о последних новостях группы, о себе и о том, что такое «студвесна».

Пётр Шифельбаен: Для меня любой фестиваль — это в первую очередь — общение! А уже потом площадка проб и ошибок, обмена опытом!

Петр Шифельбаен — творческий куратор и участник группы « ужезима», любезно рассказал о последних новостях группы, о себе и о том, что такое «студвесна».

«Декабрь. Зима. Снег уже плотным слоем лежит на земле.
Вроде вечером в общаге, точнее нет, ее принято называть «Гостиница Студенческая». Два парня, объединенные общими мыслями, интересами и взглядами на жизнь, сидели и рассуждали о происходящем, о творчестве, показывали друг другу свои песни. Темнело. Из этого разговора родилась |ужезима|»- так гласит описание группы в «вконтакте».

Алексей Елфимов — вокал, гитара.
Сергей Фатеев — вокал, гитара.
Анатолий Дручек — бит-бокс, ударные.
Петр Шифельбаен — бэк-вокал, перкуссия.
Вместе они прогрессивный акустик-поп проект —
|ужезима|, участники номинации «музыка» категории «авторская песни», «ВИА».

«Суть творчества группы в том, чтобы слушатели обратили внимание на простые вещи, такие как, например, времена года. И музыка — теплая...

В этом году принимали участие во Всероссийском межвузовском фестивале «Энергия рока» (Казань). Привезли третье почетное место (выступало 11 команд)

Сам в группе я давно,  стараюсь не акцентировать на себе внимание. По совместительству — «творческий куратор и менеджер», либо как это все называют продюсер и директор, но слова последние — не красивые для России.

Что меня связывает с порталом? Я — создатель и руководитель проекта он-лайн радио «Мое радио». Автор и ведущий проекта «Квартирник», первый квартирник прошел 1 мая 2011 года, и первым гостем как раз были «ужезима»! В самом начале «моего радио», мы брали ноут-бук и подоконник и транслировали в сеть. Нас тогда человек 40-50 смотрело максимум. А сейчас – это 10-15 коллективов, 3 камеры, режиссер эфира, гора аппаратуры, художник, администратор, сценарий — команда, и несколько тысяч зрителей со всего мира!»

— Совмещать приятное с полезным: творчество и работу…по – моему это кайф…

«ЭТО самое клёвое! Я благодарю бога за возможность заниматься ЛЮБИМЫМ делом!»

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''