Молодежное объединение "Оторвись" информация о себе.

Молодёжное объединение «Оторвись». Кто мы такие? Для чего мы объединились?   Наша история началась в том году. Кирина Надежда Владимировна набирала ребят себе в группу. Идея этого кружка рассматривалась как занятия разнообразными упражнениями на артистичность, умение показать себя, раскрыть в себе скрытые таланты. Когда наша группа сдружилась, мы начали заниматься КВНом, потом и волонтерскими движениями. В нашей группе было много ребят, поэтому начали собирать вторую группу, ребята в ней были помладше, чем в первой. Вскоре обе команды объединились, дела стали идти намного лучше. В нашем поселке мы проводим дискотеки, не без акций конечно. Мы провели акции против курения, наркотиков, алкоголя и т.п. На 14 февраля проводили флеш — моб: идя по улицам поселка с огромным ватманом, мы подходили к прохожим, задавали им вопросы, после чего они клеили сердечки на наш ватман.   Для улучшения нашего поселка мы убираем остановки, берег реки, площади.   Раньше ребята часто ругались, кто — то из них был скрытен и не имел друзей. Теперь же мы стали лучшими друзьями, каждый обрел себе товарища, кто — то даже нашел свою любовь.   Мы очень благодарны нашему руководителю за то, что она объединила нас, принесла в нашу жизнь настоящую радость, сделала для нас такое маленькое чудо. Жизнь стала ярче и красочней с появление молодежного объединяния «Оторвись», и мы этому рады.:) Достижения: — 1 место на районном КВН; — 2 место на конкусре Волонтеров; — подростки с нашего посёлка всегда ждут дискотек; — благодарность бабушек, которым мы помогли; — поездка в Прагу.

Молодёжное объед

инение «Оторвись». Кто мы такие? Для чего мы объединились?
  Наша история началась в том году. Кирина Надежда Владимировна набирала ребят себе в группу. Идея этого кружка рассматривалась как занятия разнообразными упражнениями на артистичность, умение показать себя, раскрыть в себе скрытые таланты. Когда наша группа сдружилась, мы начали заниматься КВНом, потом и волонтерскими движениями. В нашей группе было много ребят, поэтому начали собирать вторую группу, ребята в ней были помладше, чем в первой. Вскоре обе команды объединились, дела стали идти намного лучше. В нашем поселке мы проводим дискотеки, не без акций конечно. Мы провели акции против курения, наркотиков, алкоголя и т.п. На 14 февраля проводили флеш — моб: идя по улицам поселка с огромным ватманом, мы подходили к прохожим, задавали им вопросы, после чего они клеили сердечки на наш ватман.
  Для улучшения нашего поселка мы убираем остановки, берег реки, площади.
  Раньше ребята часто ругались, кто — то из них был скрытен и не имел друзей. Теперь же мы стали лучшими друзьями, каждый обрел себе товарища, кто — то даже нашел свою любовь.
  Мы очень благодарны нашему руководителю за то, что она объединила нас, принесла в нашу жизнь настоящую радость, сделала для нас такое маленькое чудо. Жизнь стала ярче и красочней с появление молодежного объединяния «Оторвись», и мы этому рады.:)

Достижения:
— 1 место на районном КВН;
— 2 место на конкусре Волонтеров;

— подростки с нашего посёлка всегда ждут дискотек;

— благодарность бабушек, которым мы помогли;

— поездка в Прагу.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''