В Тюмени стартует глобальный творческий конкурс. Открыт прием заявок

Образовательный фестиваль-конкурс «Все различны – все равны» стартует 26 мая в Тюмени.Кампания предполагает вовлечение молодых людей в совместное творчество по созданию социальных проектов и рекламы, направленных на установление межкультурного диалога. 26 мая начнется прием заявок на участие в фестивале-конкурсе. Участники смогут проявить себя в 6-ти видах творчества: фото, видео, дизайн, печать, флешмоб и эмбиент-реклама. Итогом фестиваля станет книга «Все различны – все равны», куда войдут работы победителей. Она будет презентована 16 ноября в рамках празднования Международного дня толерантности. Также победители получат ценные призы и возможность размещения работ в средствах массовой коммуникации, а лучший участник поедет на всероссийский фестиваль рекламы и сможет познакомиться с ведущими деятелями в этой области.Во время фестиваля молодые фотографы, художники, дизайнеры и люди с активной жизненной позицией станут участниками мастер-классов, семинаров-тренингов от ведущих экспертов федерального и регионального уровня, что поможет им создать продукты высокого качества.Учредителем фестиваля выступает департамент по спорту и молодежной политике Тюменской области. Организатором – Молодежный информационно-аналитический центр.

Образовательный фестиваль-конкурс «Все различны – все равны» стартует 26 мая в Тюмени.

Молодежный информационный портал Тюмени / Moi-Portal.ru

Кампания предполагает вовлечение молодых людей в совместное творчество по созданию социальных проектов и рекламы, направленных на установление межкультурного диалога. 26 мая начнется прием заявок на участие в фестивале-конкурсе. Участники смогут проявить себя в 6-ти видах творчества: фото, видео, дизайн, печать, флешмоб и эмбиент-реклама. Итогом фестиваля станет книга «Все различны – все равны», куда войдут работы победителей. Она будет презентована 16 ноября в рамках празднования Международного дня толерантности. Также победители получат ценные призы и возможность размещения работ в средствах массовой коммуникации, а лучший участник поедет на всероссийский фестиваль рекламы и сможет познакомиться с ведущими деятелями в этой области.

Во время фестиваля молодые фотографы, художники, дизайнеры и люди с активной жизненной позицией станут участниками мастер-классов, семинаров-тренингов от ведущих экспертов федерального и регионального уровня, что поможет им создать продукты высокого качества.

Учредителем фестиваля выступает департамент по спорту и молодежной политике Тюменской области. Организатором – Молодежный информационно-аналитический центр.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''